Здравствуйте, Сергей.
1) Чтобы научиться самому – это материальные затраты на мастера + время на обучение. Или если самостоятельно человек учиться время на обучение.
2) Если другому сделать диагностику – это затраты на диагноста и фото человека. Вот и все затраты. А так как вы уже с человеком договоритесь и за сколько это ваше личное дело.
Если в общих чертах.
Магия
Как в общих чертах делается диагностика по фото, и какие на это материальные затраты
диагностика по фото делается также как и сочинение музыки и научить этому невозможно ...поскольку у каждого человека свой уровень восприятия и вдохновения. Но заработать на обучении может любой человек назвавшийся магом и способный преподнести себя как специалиста по диагностике. Тем более ученики как правило совершенно без понятия как и что надо делать... и поэтому им легко впарить любую "методику". Цена обучения- потерянное время и деньги... иногда очень очень значительные.
1. Как в общих чертах делается диагностика по фотографии.
Для этого на профессиональной технике распечатывается фотография человека в стандартном для фото формате. После этого с фотографией проводятся определённые действия. На фотографии после таких действий проявляется все воздействия на человека связанные с магией.
Такие действия, начиная с печати фотографии, и до последнего действия с фото делаются в присутствии заказчика, чтобы заказчик всё видел глазами и не было предпосылок на то, что в таких действиях есть какой-то обман или мошенничество, что-то специально подстроено манипуляциями, как специально подрисованное или обработанное на фотошопе. Все эти действия допускается снимать на фото или видео.
2. Какие на это материальные затраты.
Самое дешёвое, это покупка специальной краски для фотопечати цветной фотографии на современных устройствах печати фотографий.
Самое дорогое, это покупка специальной фотобумаги для профессиональной фотопечати формата А4 с обязательным наличием серебра. Так как такая фотобумага используется только предприятиями и организациями, продаётся только оптом. Открыть упаковку с такой фотобумагой можно только один раз и если печатать только одну фотографию это экономически и технически не экономно. Получается за одно фото вы платите стоимость упаковки фотобумаги формата А4, после обрезки фотографии обрезки и оставшаяся фотобумага становятся непригодными для последующей фотопечати и отправляется в мусор. Поэтому, чем больше за один раз печатается фотографий тем меньше стоимость каждой фотографии в отдельности.
2. Какие на это материальные затраты.
Оксана Никитина
ой прям какое бла-бла. распечатки,. я как то была у одной магини. и фото с собой брали, ни чу она не распечатывала.. просто посидела на фото поглядела, ладошкой по водила и кучу инфы выдала. всё как есть.
В "общих чертах", гы гы гы! ))) в инете гугли или книжку купи - и учись...
.-а можешь к мастеру обратиться, цена за просмотр у всех разная, так что тебе выбирать, чел...)
Этод метод есть в интернете.
Но к таким просмотрам нужны способности.
Никаких, бесплатно делаю
Все по разному делают диагностику, мой маг общается с умершими, смотрит по фото бесплатно)
Каждый по своему делает