Магия
Может ли порча или привести к серьезному заболеванию, такому как рак ??
Да может. Рано или поздно любая порча разрушает человека.
может
Порча может напрямую привести к онкологии. Причем врачи долгое время не будут эту онкологию видеть. Человек болеет, ему все хуже и хуже, анализы плохие, делают кучу медицинских обследований, причину найти не могут.
Судя по всему, это было давно уже, значит ничего важного, возможно оберег какой то был или подклад не вам предназначенный, порча может привести к раку, если только это порча "напущенный рак ",иначе никак .
А какое отношение рак имеет к истории"
Задача порчи - навредить. И конечно же вред может иметь самые разные последствия, в том числе болезни. Рак вообще возникает на других уровнях и потому так плохо лечится земной медициной, это может быть следствием порчи. Подклады сами по себе хорошо работают, а уж если взяли в руки, то уже всё. Надо было вовремя снимать.
Порча подействует, если она именная. Если даже что то нашли в квартире, это же не на вас делалось ?
Olga Julle
я даже не знаю. Именная - то есть делается на всю семью ??
Рак обычно бывает у людей, у которых есть никропривязки. А то, что нашли, нужно было сжигать до конца, а не смывать. Так как там был сильный негатив, поэтому и не горело.
Скорее больше проклятье, хотя и порчи разные бывают
Вообще-то рак-кармическая болезнь))
Я поражаюсь идеотизму людей
Olga Julle
писать правильно по-русски научитесь сначала, грамотей.
К сожалению к чему угодно .
Можно препологать, а лучше проведите диагностику. В среднем, 5-20 минут и от 500 до 2к рублей. Точно и наверняка. Касательно вопроса, чисто теоретически, ваши опасения могут быть верны.
смотря с какой силой прижал хвост оппоненту)) вполне.. в геноме людей уверено упаковано 20 разновидностей, комбинируя можно запустить любой неизлечимый коктейль.))
Может. Но порчу наводят на конкретного человека. А то, что мама нашла, явно было не для нее предназначено. Думаю это совпадение
Похожие вопросы
- Порча на сумасшествие очень серьёзная или не очень? Что вы знаете о такой порчи?
- скажите может ли быть родовая порча только на какие-либа заболевания, передающихся по роду или влияет на всю жизнь чел-к
- Порча существует?Приведите какие нибудь примеры пожалуйста.
- Как снять порчу, которая привела к полиартрозу коленных суставов? Есть целители?
- странное дело.. . маги гадают, а убрать ни одно серьезное заболевание у человека не могут ??
- Что ждать от кардиолога во вторник? Он найдет серьезные заболевания или все хорошо будет? Только магам!! Анна (11.02.1988)
- Маги!!! Что такое порча? Как ее дифференцировать от других заболеваний?
- Верите ли вы в порчу? есть те кто может привести пример порчи, ее снятия есть те кто может привести пример порчи
- Этот сон действительно о том что есть серьезная порча? Или нет? Я переживаю. Подскажите
- Может ли порча совместно с приворотом вызвать генетический сбой в организме и привести к непонятной ИнеизлечимойБолезни?