Магия
Как сделать оморочку самостоятельно, человеку, не умеющему ворожить?
В магии я полный дилетант, и естественно боюсь сделать только хуже. Но ситуация чрезвычайная, так бы такими вещами не решилась бы заниматься. Как все сделать правильно? Через какое время будет понятно сработало или нет? Чистку и защиту ставить до или после на себя? Общались с женщиной отсюда, но она пропала, взяв Деньги. Обидно не за финансы, а за обман, пустую надежду и то, что так и не получила желаемое, 2 месяца прождав просто так. Ещё буду признательна, если подскажете мага (мастера), не просто практика или сильного практика, а такого, который бы находился на «прямой линии связи» с высшими контролирующими иерархиями своего базового эгрегора. В реале практикующего. Заранее благодарю
Хотите откровение? Свой свояк не выдаст. Практикующие, силу имеющие, знающие и ведающие друг друга узнают, да и уже за много лет знают кто чем дышит и на что способен, но рекомендовать вам никто никого не будет тут, да и себя не предложат. На это есть определенные веские причины. Считайте, что это первое правило бойцовского клуба: "Никому не говорить о клубе". Да и кто тут тусуется время от времени, сюда заглядывает не для поиска работы. Остальные ...работники ножа и топора... ну как бы куда без них голодающих, да темной ночью на тропинке жертву ждущих. Правда не робин гуды они вовсе, а так ...Я фрау приличная, поэтому ругаться не буду. Да и ритуал свой отработанный, прожитый и пережитый здравомослящий практик не даст, ибо воистину... не из жадности, а пользы для ...причем пользы не опытного. Так, что сарафанное радио по месту проживания вам в помощь.
тебя еще и не раз разведут тут на деньги... видно одного раза мало чтобы понять где ты находишься и где ты ищешь "сильного практика"да непросто а еще и на прямой линии связи )))) Дилетанта легко обвести вокруг пальца ...с базовым эгрегором))) Сами себя тут и подсказывать будут... предвкушая солидную оплату)))
Анна Вовк
Ну что вы издеваетесь. Если нету здесь их, так и скажите...: (
каждый из нас находится на прямой связи с этими, как вы сказали, базовым иерерхическим. на голове у каждого есть две антеннки- на прием информации из инфополя и на передачу в него. так что, и без иерархов вас слышат
Анна Вовк
Не все это знают. И много обманщиков, на людей, которые в магии не сведущи, а лишь шарлатанят, пиарясь и пытаясь заработать нарваться не хочется, а их 99%. Вот вы явно не из их числа, но вряд ли бы изъявили желание мне помочь...
Анжелика Гречаная
Токмо у Высших часто включен автоответчик или они вне зоны сети: "Абонет вне зоны доступа сети, перезвоните". Приходится переставать плакать, ждать чудо и таки достовать из под кровати топор, иди решать проблему самостоятельно. Пиная по пути ждущих, убеждая их шо це знак и благословение свыше)))))))
Анжелика Гречаная
Аж чаго то насальжи по золотым дням ГМГ накатило.... *смахивают лапкой слезу, шмарыгаю носом, привычно нашупываю хфост* Трямочки.... какие дни были, какие дни ...а мумрики то какие ...их уж нет, иные уж далеча ...*тяну к себе хфост*
Ищите по знакомым в своем городе...
Скорее всего ни как
У нас у всех чрезвычайные ситуации. А вы как думали? Только у вас? И ничего, терпим. Так что живите без оморочек и не смейте вредить другому человеку своими хотелками.
Да значит не нужно ничего ставить. Урок какой то. Лично я наоборот снятие практиую. И то только на себе. Наыиг вам карму.... А из практики. Телефон не остав. Может в полицию лучше. Или сами завалили кашу и значит сами найдёте. Раз такое желание.