Магия

Рунологи, скажите, покупные руны работают или неприменно надо свои ваять?

Работают. Даже без плясок с бубном, специальных ритуалов пробуждения и прочего. В магазине (и да же если на сайте выбираешь) уже сразу чувствуешь твои или нет. Энергии у рун своеобразные. Просто некоторым нужна соносростойка, и к некоторым наборам нужно приноровится. Был у меня набор, который лет пять молчал. Сейчас работает на ура. Был, который "кусался" и специализировался на узкой сфере. Потом мы в Самайн с ним попали под дождь. Сушила черз хусточку, утюжком. Варварство. Но зато теперь он работает еще лучше))))) И все это покупные. Но раз в жизни хоть один набор нужно сделать для развития, да и понимания насколько ты продвинулся. Но набор делается когда уже есть наработки и понимание. Это сродни скачки Игга по Древу в поисках знаков, тобишь Рун. Любимый набор, который делала я - это из вишни. То же в Самайн. Не канон, но настолько чудесный. Все зависит от ваших сил и взаимоотношений с эгром.
Заноза Игоревна
Заноза Игоревна
36 229
Лучший ответ
Анастасия Сосновская вот спасибо. именно ваш ответ и ждала...) только постигаю азы. Но вот самой никак не делалось, видимо, и в правду рано мне пока творчеством заниматься
покупные руны работают на зарплату продавца)))
Покупные могут сработать, если повезет. Но лучше все таки свои делать - надежнее. Тем более это не трудно. Набрать более менее одинаковых камушков и нанести рунные символы. Благо эти символы не требуют высокой художественной точности.
А активация... это просто сказки форумные. Все прекрасно работает и без этого. То что там пишут на форумах и книжной попсе больше похоже на выдумки самих авторов, чем на реальную северную традицию.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
75 990
Купленные нужно активировать на работу.
у меня все покупные, все работает. первые руны вообще на листах бумаги у меня были-тоже работали. главное не столько предмет, сколько уметь проводить энергию рун
Людмила )))
Людмила )))
17 238
Покупные работают если выполнено два критерия:
1. Руна заполнена именно вашей энергией. (Можно в перемешку, главное ваша в преимуществе)
2. Руна настоящая (:D)
Л*
Л@р@ *****
4 679