Магия

Можно ложить фото в святую воду?

Обратился к гадалке она положила мои фотографии в святую воду уже 7 дней лежат. и может как то это влиять на моих родных что фото мои в святой воде. подскажите пожалуйста!
На родных и близких это не повлияет, а фотографии у гадалки нужно забрать.
Такой способ не сделает сильной защиты и эффекта в другие обряды не принесёт-
это выглядит как пустышка. Горе-гадалка только скачивает с Вас деньги и делает
вид, что помогает, она и сама не имеет опыта в проведении обрядов.
Фарида Кыдыралиева
Лучший ответ
Тайга полная ;)
Определитель "белый медведь"- метод числится за славянской магией. Различные определители "пёс" (знакомства Аджна) ...вероятно обращался с целью изменить свою личную жизнь. - Вот этот вопрос вероятно оплачен, а кто оплатит за каждого из родственников?, предупреждать надо, подсчитать барыш на калькуляторе.
Орхан, можно делать любой ритуал какой-угодно (хоть в бубен бить, хоть на одной ноге стоять, хоть молча на стуле сидеть).
Ритуал, это всего лишь щелчок для переключения намерения мастера (если он что-что умеет делать). Другой человек за мастером все движения повторит - и результат будут или ноль; или другой; или противоположный ожидаемому.
У мастера сформированы нейронные связи и он молча без ритуала может воздействовать. Остальное - театральное представление для клиента.
Ведь клиент привык думать, что это как в шахте нужно лопатой уголь кидать час - чтобы результат получить.
Ведь странно было бы прийти к мастеру у которого просто было написано - деньги суда кладем и будет вам счастье.
Хотя в церкви так работает - и причем результат люди получают.
Так что все работает по подобию и одинаково.
Желаю вам и вашей семье здоровья процветания и всех благ!
Юлия Рябкова Она много денег с меня взяла и результата нет.
Нет .не может
Юлия Рябкова А что будет это вред принесет человеку? просто неудачно я попал к такой гадалке.
нет, не может. Это не ритуал, это Просто святая вода, которую осквернили. Вот и все. Святая вода это святыня и ее нужно использовать с умом, а не осквернять, тем более топить в ней фотографии и искренне верить, что это спасет от чего-то там.... ложь. Богохульство и ничего более. А для чего обращались к гадалке?
Юлия Рябкова Хотели порчу снять. на свою фотку соль насыпал хотел снять приворот неправельный ретуал сделал по интернету теперь привкус соли во рту руки ноги немеют. она не сняла результата нет. она сказала что на них была чернота. она даже мне показала что есть чернота. а вы не снимаете порчу?