Магия

Можно ли самостоятельно приворожить, есть только носки и фото

Дистанционную помощ не хочу, 3 раза обманывали шарлатаны, мастера не могу найти в городе, никто не рекомендует. Я из Армении
Дистанционные привороты НИКОГДА не срабатывают - личное присутствие заказчика на приеме специалиста необходимо. Если бы вы собрали больше информации о том, что собираетесь сделать, то никто бы вас не обманул! Хотите приворожить самостоятельно? Для этого нужен рабочий ритуал и навыки, которые можно получить только в хорошей школе во время обучения (очного, разумеется). Поэтому ищите хорошую школу школу и идите учиться. Уверена, в Армении они есть, как и хорошие специалисты. Кто ищет - тот находит!
Эржена Цыбанова
Лучший ответ
Тамара Григорчук Прошу пожалуйста помогите. Вы единственный человек, который все скажет!!! Прошу скажите!!!! Будет ли влюбленность у парня к девушке? Будут встречаться? Или будут дружить? ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО?? павел040303 кристина171203
УМОЛЯЮ. СКАЖИТЕ. БУДЬТЕ ДОБРЫ. Прошу
Для себя ни чего не получится, вот если вас подруга попросит по носкам приворожить и вы возьметесь, то будет хоть какой то шанс! Дистанционно это не делается, да и надо смотреть что за человек!
Suriiik)))) Almazbekova))
Если есть желание, ищите, пробуйте что-то делать. Только учтите, откаты никто не отменял.
Аруна Анчина
Можно если есть способности
Ирина Луцик
Маловероятно "не обязывающее для канала трудовой месяц", "спорные вопросы", и т. д.. Сначала диагностировать ситуацию, на возможные варианты взаимоотношений, фото. А вот желать конкретную цель не запрещено, но по носкам возможно, у кинологов надо спросить, но если без стирки.
если ношеные носки и не стиранные + фото - это вообще проще простого. но вы не сможете. можете пытаться, в интернете ритуалов полно
Л|
Любишь |Терпи
Меня по фото прекрасно привораживали. И жила 5 лет . Все понимала ..а уйти не могла .
Елена Матюшина
Хернёй не занимайтесь, приворот это насилие над волей человека, если конечно качественный, не шарлатанский
Евгения Татьяна. хоть какой Приворот. Это насилие над Человеком и насильно мил не будешь. Однако...
Ни разу ни возможно ...есть один нюанс о котором шарлатаны низнают либо сознательно умалчивают