Приворот возможен, но вместе ним тот, кто его сделал приобретёт себе
больших проблем, так как не знает с какими силами взаимодействует...
Например, у некоторых вместо приворота получалась порча на смерть.
Сделать качественный приворот может только мастер. Только не каждый
возьмётся за это дело, потому что знает о последствиях... Какая бы
сильная защита ни была на нём, а "обратка" всё равно вернётся, пусть
даже не в этой жизни. Будет удар по другим поколениям.
Магия
а возможно ли самостоятельно приворожить человека?
другая скорее всего жена и с ребенком
если есть другая то почему вы решили что любите друг друга любовь в троем невозможна
есть в глупости любви немного геморроя
когда один больной желает и другого
своей безмозглостью любовной заразить
дурак! привязанность насильно не привить
когда один больной желает и другого
своей безмозглостью любовной заразить
Самой не стоит, просто профессионал знает как это сделать так чтобы не было последствий, какой вариант можно подобрать как альтернативы привороту
А можно ли самому собрать водородную бомбу? !
Ответ прост, НЕТ!
Я например в эти сказки не верю. Тем более это грех. Самостоятельно? Ну и как? Выложите рецепт ). Но все-равно, я конечно Вам не завидую...
Диванный теоретик на связи.
Да, и не слушайте вопли белосветников, что это нарушение свободы воли. Когда прижмёт как-то не до морали будет. Другое дело, что если сделать какие-то ошибки, то приворот ляжет как порча. Ещё человек может сопротивляться и наоборот закроется от вас. Удачи. Если есть другая, то на неё остуду и рассорки на них. И если не вернётся тогда приворот.
Возможно!!!, но не советую!!! Вам же будет хуже... .
Человек должен любить вас!!! Такой какая вы есть.... а если он вас такой не любить, то зачем он вам нужен?