Магия

Есть ли у них совместное будущее? Будут ли они вместе?

Наталья 10.09.1997
Сергей 25.07.1987
Да, будут вместе.
Елена Понамарь
Лучший ответ
жрица дьявол 8кубков- нет скорее всего он увлекся другой женщиной не вижу вас вместе расставание выпадает по картам скорее всего он вам изменил либо изменит в скором времени
Мария Компанеец Гадание - тяжкий грех.

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
будут вместе некоторое время, потом расстанутся. Измена правда будет.
Мария Компанеец Будущее известно только Богу, но вы не обращайтесь с этим вопросом к колдунам и магам - служителям сатаны, это тяжкий грех и добровольное отречение от Бога, после этого никогда ничего хорошего не будет! молитесь Богу и живите праведно, творите добро и не делайте никакого зла, посещайте Церковь и участвуйте в Таинствах и все будет хорошо!

(Книга Левит 19:31)

Навряд ли...
Он, дожив до 35 лет-пока, не придумал кто же, ему необходим для счастья, а она-привыкла плыть по жизни, качаясь на волнах своих капризов.
Мария Компанеец Гадание - тяжкий грех.

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:10-12)
К сожалению, будут.
Мария Компанеец Гадание - тяжкий грех.

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:10-12)
Будущее известно только Богу, но вы не обращайтесь с этим вопросом к колдунам и магам - служителям сатаны, это тяжкий грех и добровольное отречение от Бога, после этого никогда ничего хорошего не будет! молитесь Богу и живите праведно, творите добро и не делайте никакого зла, посещайте Церковь и участвуйте в Таинствах и все будет хорошо!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Таня Калинина