Если человек вам дорог - молитесь о ней Богу, поговорите с ней о смысле жизни - какой он для неё, если она не знает, то скажите ей, что жизнь дана нам Богом для совершения добрых дел и творения добра и исполнения заповедей Бога и Бог спросит с нас все! К колдунам и волшебникам не ходите и не обращайтесь - они никому не помогут, они сами к сатане обращаются!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Магия
Что произошло у неё в жизни, почему она отдаляется от друзей? Наталья 10.09.1997
От баб? Они ея хотят напоить и прощупать. А она хочет замуж, а то втянут в лесби, она и так питает склонность к этому.