Магия
МАГИ)) Астрал... Это отговорка? Чтобы не объяснять, где шатались всю ночь...
Астрал переводится, как Звёздный . Но к видимой нами части Космоса отношения не имеет . Это расширение осознанного восприятия мира по 4 му измерению - Гиперпространство Физиков и Фантастов . Мы и так занимаем место на всех шести планах мироздания, и осознать себя в Астрале это только дело доступных каждому ( теоретически ) практик . Астрал не только дополнительная характеристика пространства, где наше понятие времени это линейная величина, но и мир на других математических законах . В частности он существует в других масштабах размерностей, и на других скоростях информационного обмена . В Эзотерике это 4 план мироздания, или первый план Тонкого Мира . Доказывать кому то о реальности высших измерений и о возможностях их осозновать, дело пустое и не благодарное . Хотя с техническими протезами Астрал станет доступным изучению, и будет признан как часть " объективной реальности " в недалёкое время .
Anastasiya Rubina
Рискую слить информацию для спекуляций, но как-то наблюдал в действии костюмы-фазогенераторы... Огромное помещение, типа зала отправки, а по всей галактике раскиданы пересадочные астральные станции и порталы, как у Саймака... это примерно 31 век
Ах астрал ты мой астрал
Как же ты меня достал
День сегодня не спокойный
От того и забодал!
Может солнышко в натуге
Гонит ветры нам вьюги
Раздражает всех вокруг
Так что мысли не плывут
А как только возникают
Сразу тонут угасают!
Как же ты меня достал
День сегодня не спокойный
От того и забодал!
Может солнышко в натуге
Гонит ветры нам вьюги
Раздражает всех вокруг
Так что мысли не плывут
А как только возникают
Сразу тонут угасают!
Ведьмы там любезничают с демонами)
если по сурьёзному, то:
Астрал - это межзвёздное пространство ( мы чаще называем его космос ).
от греческого слова АСТРА - что в переводе " звезда ".
//
а если по приколу:
то можно наплести много разных баек, типо:
только Маги в 7-ом поколении, могут увидеть астрал, используя для этого секретные техники, которые передаются по наследству.
//
а если по приколу:
Ну кого куда заносит)
Светлана Тихонюк
посмотрите пожалуйста, что ждет в течение месяца? 02.03.1995 Александра
скажи со мной была... все вопросы.. отпадут... а с астралом.. ещё чё заподозрят.. это ж чё то среднее.. между сном и смертью..
Наталья Черевко
Голубчик, а отчего вы в комментариях дамам гадости строчите?