Магия
Маги, колдуны кто был в астрале-вам вопрос?
Скажите а там можно путишествовать во времени или видить души которые жили в доисторичесские времена Геракла, Артемиды, видить реальную историю а не ту которую показывают историки.... (навеяло как маги говорили что видят там многое-но пробовали ли искать то что скрыто даже от истории или может встречали самого Понтия Пилата??)
Вся память человека пишется и фиксируется в системе мироздания, слив происходит в то время когда человек спит а поддержка длительной памяти когда бодрствует. Исходя из вопроса да можно подключаться к ячейкам когда то живших людей и считывать с них те кусочки знаний которые интересуют. Но говорить об общении с мертвыми не приходится потому что в этом мире остается только их память а души собственно уходят туда откуда пришли и все по разному в свои "дыры".. Душу вызвать нельзя потому что время в котором они находятся очень сильно замедленно по сравнению с нашим. А как же общаются с мертвыми? От ясновидящего на запрос от системы мироздания идет ответ в виде видеоряда и визуализации образа того человека. Вот тебе пожалуй и вся кухня.
Оленька Сергеевна
тут раньше сидел один маг 19 лет утверждал что с личным демоном общается-с вами дружил, помните его?
Галина Иванова
Этот мир я не выбирал надо было решить один спор который возник во внешнем космосе при этом при минимальных затратах энергии этот мир лучше всех подошел.
Можно даже мясо игуанодона поесть
Зависит от человека... если по роду есть магические корни, то конечно. Там, правда, не вешают указателей и гидов нету)... Так что вполне можно встретиться с Марком Аврелием и не понять, кто это... на деле все не так происходило, как в фильмах
- да, и это даже проще, чем услышать умершую недавно мать
бесы ждут любопытных там
Оленька Сергеевна
откуда знаете?
Можно понять вдохновенное практиков, а лохов жаба давит?
Только после аудиенции с Люцифером, и другими. И только идиот придёт с вопросом к Вышестоящим.
Оленька Сергеевна
думаете там только люцифер?
Это затратно насколько я изучала. Можно и так историю читать и получать инфу.
Переизбыток впечатлений может затмить реальность индивида на столько, что настоящее вспомнится как сон ! ,а это смена ума, т. е. полная дезориентация в пространстве ...(после, итог не долог ...
Поэтому это закрыто открытыми дверьми )) ..
Каждому своё ! Порой просто из тела всплыть на пару минут приколоться достаточно для насыщения эмоцией ...т. к. всё это имеет обоюдообратную связь ,,,как в сосуде Архимёда )) эмоция там и тут ...если там сгустилось то тут разрядилось )) и наоборот, был бы вектор.
А чтобы разум не сорвало, то летать над крышами не нада )) лучше ниже оных крыш.