Магия

Ароматические палочки отпугивают злых духов, стоит ли их зажигать ?

у каждого запаха своё предназначение

Бергамот — деньги, богатство и духовный подъем.

Ваниль — развивает умственные способности, помогает в любовных отношениях.

Вербена — изгнание злых сил, творческие стремления, удача и справедливость.

Гардения — исцеление, мир и любовь.

Гвоздика — облегчает боль, способствует богатству и процветанию, успеху в делах, освобождает от негативной энергии; мир и гармония, мудрость и вдохновение, ясновидение и гадание.

Глициния — развивает экстрасенсорные способности (ясновидение).

Жасмин — счастье и гармония. Защита. Погружение в астрал, деньги и любовь. Развивает таланты и способности.

Земляника — любовь и удача.

Иланг-иланг — радость, любовь, гармония и мир.

Имбирь — наделяет вдохновением и силой. Притягивает богатство, любовь, успех и власть.

Кедр — очищение, привлечение денег, исцеление, удаление порчи и сглаза.

Кипарис — мир, гармония и безмятежность. Покровительствует и обязывает к чему-либо. Исцеление и комфорт.

Корица — медитация, очищение и прояснение, защита, исцеление, сила и власть, везение и справедливость. Стимулирует успех в делах. Гадание и ясновидение.

Красная гвоздика — исцеление, физическая сила, самозащита и покровительство, любовь и вожделение.

Лаванда — очищение, спокойствие, расслабление и исцеление, любовь и гармония.

Ладан — одухотворенность, связь с астральными сферами, мужественность, покровительство, освящение и благословение....
Bhbyf R
Лучший ответ
стоит .
Где у духов вы видели нос, которым они дышат. Понимаю, бредятины много в интернете, всё равно, мозг то не надо терять.
як слону дробина ваши палочки для духов
Анна Медведева
Духов не отпугивает, а вот психику гармонизирует)
если полазеть в интернете, можно найти кучу возможностей, от мразей!
Яна ***