Магия

кто делал кладбищенский приворот? нужны отзывы! негативных последствий не было?

Я делала, пока всё отлично, любимый вернулся.
Lobar Rajabova
Лучший ответ
Ксения Руденкова Готовь плату, детьми или своим здоровьем. Привороты бесплатными никогда не бывали и не будут. Хочешь что-то, отдавай в двойне. Потом посмотришь на результат!
Sakura ))) Юстина и вами как можно лично связаться_?
сколько людей -столько и мнений... а кто говорит что все хорошо и все получилось что задумывали... то это нехитрый рекламный ход.... поди проверь ...так ли это было или все выдумка отвечающих на вопрос. Не будьте настолько наивной чтобы верить в интернете.
Кладбищенский приворот считается одним из самых тяжелых. Заплатить придется все равно. И это будет не материальная расплата, кладбище дало, кладбище и заберет. А кладбище забирает самых дорогих. Тысячу раз подумай прежде чем сделать.
Л*
Лидочка ***)
Ксения Руденкова Самое тяжелое это родовое проклятие по жен или муж линии, зависит от пола человека. Там все дерьмо высыпается на человека.
Приворожить усопшего?
Axanova Axanova
Кладбищенский приворот - это новодел, изобретение современных Гарри Поттеров. Самим не смешно - в месте с некротической энергетикой, которая имеет деструктивную природу и свойство забирать, просить любви?)))) Серьезно?))) Кладбищенский приворот - это больше звучит как порча на смерть, но никак не на любовь и счастливую жизнь. Может вы еще на кладбище свадьбу сыграете? А почему нет??)))) Млять, люди лезут в магию и даже элементарных базовых вещей не понимают)))) с логикой у современных магуев совсем беда))))
Если делает ,,мертворожденный,, то все будет гладко, если делают домашние неучи, тогда жди беды.
Надо же так себя не любить, чтобы насильно возвращать человека, которому вы не нужны. Бросьте вы эту затею, встретиться вам ещё ваш человек, который будет вас любить и без магических воздействий
Не обязательно делать кладбищенский Это позапрошлый век .
Есть совершенно безопасные виды
а с кладбища только порчу на смерть принесёте, вам правильно написали
Заболеете именно вы .Смертельные болезни, то есть те от которых умирают в молодости
последствия будут рано или поздно
Будет на ваших детях результат. Приворот вне воли человека это преступление Космоса. Хочешь проклятие на свой род? Пожалуйста, делай. Только потом заплати здоровьем. Попросите правильно Бога в Церкви если хотите хороший результат на ваш род, без долга. Черные маги берут с вас бабки, а еще заставляют платить вас темным силам.
Малая.. *_*
Ну кладбищенский приворот не новодел, там наоборот все довольно сильно происходит и та тоска печаль слезы что люди оставляют по усопшему она идет на жертву, влюбляется человек в кратчайшие сроки, без вас ему очень плохо, он ищет встречи с вами и пялится на вас, хочет заговорить, отношений любви, тает как воск и покоцник тянет его к вам а если он не хочет лн наказывает его заставляя спотыкатся страдать чтоб он не сбивался к пути к вам но и заказчик должен не отталкивать а то чел с горя сопьется или еще чего. Если грамотно делать как я соблюдая все правила то это пожалуй наификтивнейший приворот на данное время, самый сильный есть кладбищенский который делали с коллегой дак его даже подделывать не приходится работает годами, поэтому представляйте какая там сила, темная огромная сметающая любые преграды на своем пути энергия того мира она сильнее любоц другой и напитана она болью чувствами людей которые прощаются со своими умершими любимыми родственниками друзьями, эти все эмоции помноженные многократно на стлу зашробного мира плюс душа помощника дают колоссальный эффект, ну откупы надо серьезные оставлять мясо свежее если бесов приплюсовать, водку дорогую, кутью, сигареты качественные, еду которую сами бы ели и ухаживпть за могилкой покойника лставлять деньги тож ему и он с радостью помогает. В случаях когда у меня жертва чильно сопротивляетмя ставлю его и там вабще бесполезно, там суть чем больше сопротивляется тем больше влюбляется и ему хуже ломает схему того что жертва хочет убежать от приворота. Все время улыбаюсь когда вижу очумевшл радостные отзывы и письма клиентов которые говорят он пришел!!! Или она мне пишет звонит!!! Предлагает отношения, вернулся и все отлично, ласковый стал не отходит от меня!!! В общем эффект впечатляющий очень плюс интим жаркий и его много.
Жанна ***