Магия

Пожалуйста подскажите последствия кладбищенского приворота

Колдунья к которой обращалась говорит, что ничего плохого не случится, могут быть легкие болезни и неудачи. Она говорит что я должна присутствовать на кладбище и пожертвовать чем нибудь дорогим.
Ни в коем случае! Это чёрная магия, она влечёт за собой очень губительные последствия. Постоянные неудачи, болезни, предательство и смерть. Никогда не обращайтесь к чёрной магии
Наталья Окишева
Лучший ответ
У кладбищенского приворота кладбище ближе, для него и для вас.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить. Привороженный кончает собой обычно.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Чем быстрее он умрет, тем быстрее вас за собой на кладбище потянет: вы одной веревочкой связаны.
Очень не советую делать.
Ведьма вас обманула: возможно, что она сама не знает о последствиях. Кроме того, приворот стоит больших денег: зачем терять клиента?
если работающий мастер своего дела и делает все правильно вам последствий не будет. если вам страшно посмотрите материалы правила посещения кладбища. и делайте все правильно
Татьяна Бочко
Начнет бухать, потом, в зависимости от сопротивляемости организма -- сопьется и умрет... дело срока. А колдунье только деньги получить... наговорит с три короба
Valentina Lanavenka
Кладбищенский приворот - один из самых тяжелых приворотов. С кладбища начнется - кладбищем закончится. Причем тот, кто был инициатором приворота может пострадать первым. По-поводу колдуньи: "пожертвовать чем-то дорогим" -это не только материальная сторона когда колдунье следует оплатить немало. Вы к тому же потеряете в жизни нечто большее, чем материальные ценности. Это может быть жизнь и здоровье невинных близких Вам людей.
Но это Вас не остановит, я уверена. Приворот будет сделан.
Настенька ))))
а вы уверены что именно кладбищенский приворот уместен в вашем случае и точно подойдёт работа через стихию смерти? вообще смотрели хотябы на таро какие возможны изменения или последствия, если для вас сделают этот ритуал? я вас не отговариваю, это ваш выбор, просто есть элементарные вещи, которые делаются до и после серьёзных магических работ, и судя по тому что вы сейчас спрашиваете о последствиях, вы никакой диагностики не делали, у вас получается всё наугад, но при таком подходе, откат вам точно обеспечен и явно не в виде лёгких болезней и каких то там неудач, да вообще тут непонятно почему ваша колдунья не сведёт откаты на кого-то...
поймите, есть много других ритуалов, которые работают намного сильнее чем если делать привороты через кладбища, на кладбищах энергетика не совместимая с людьми живыми, там лучше порчи делать, хотя что приворот, что порча суть одна...
Д З
Правильно проведенный обряд исполнит желаемое. Приворот сработает. Вся пакость в таких работах, это то, что их подделывать надо. Сначала через два - три года, потом раз в год, а потом и чаще. Тогда никаких плохих последствий не будет. Следить надо за этим, ухаживать за работой))
Автор, вещь Ваша зачем там учавствует? Вы рядом с покойником полежать хотите? Чет странно, Ваи привязку к мертвяку делают.
Нормальный мастер на кладбище клиента никогда не отправит. Если мастер грамотный, он проведёт обряд верно и сделает откуп хороший, тогда последствия минимальны. Если будут допущены ошибки, увы, расхлебывать вам обоим придётся. В Вашем случае приворот вообще не нужен, я смотрела вас. Вам совсем другое нужно.
Алена Алена
там и останитесь
Галина Ярош
Не ведись. Любой приворот - порча. А за порчу прилетит - мало не покажется.