Магия

Кто разбирается в хиромантии, поясните пожалуйста по линиям?

1- как у меня с линией любви/отношений?

2- линия денег в каком состоянии?

3- какие события ждут меня по судьбе?
.
Легких денег не прописано, только усиленный труд.
Для хироманта фото не годятся.
Алиса Хворова
Лучший ответ
Кожа на ладошках гладкая, без трудовых мозолей. Значит, вы не работаете землекопом, шахтёром и не катаетесь на велосипеде.

Ничего не означают линии на руках.

Хиромантия - лженаука.

. Не существует научных свидетельств, что судьба хоть каким-то образом зависит от этих узоров. Хиромантия пользуется популярностью в массах, однако часто разочаровывает тех, кто на нее полагается. Известны случаи, когда люди пострадали от лжепредсказаний хиромантов.

По узорам на ладони никто не способен сказать ни о настоящем ни о будущем.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.

В 2016 году Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований выпустила меморандум, который признаёт дерматоглифическое тестирование лженаучным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика

"Заглянуть" в своё будущее можно с помощью методов научного прогнозирования.

Большие руки, в сочетании с потрескавшейся кожей, мозолями, расскажут о человеке, который занимается физическим трудом, утонченные длинные пальцы явно не будут принадлежать плотнику. Короткие ногти (постоянно обгрызанные), трясущиеся руки, расскажут о том, что человек подвержен стрессам и нервным переживаниям. В этом случае хиромант ничем не отличается от уличной гадалки. Помимо этого некоторые врачи, например кардиологи, способным по цвету рук определить наличие у пациента тяжелых заболеваний сердечно-сосудистой системы. Синдромы Клайнфельтера, Дауна, Тернера, Патау также можно определить по определенному узору на пальцах. Источник: © http://grimuar.ru/gadanie/hands/hiromantiya-iskusstva-gadaniya-po-ruke.html#h2_1

Можно увидеть заболевания человека.
"Барабанные пальцы не являются самостоятельным заболеванием, а представляют собой довольно информативный признак других заболеваний и патологических процессов". https://ru.wikipedia.org/wiki/Симптом_барабанных_палочек

Предрасположенность в генетическим заболеваниям потомства, например, клинодактилия 5-го пальца (искривленный мизинец) http://vse-pro-geny.ru/ru_disease_1_syndrom-Dauna_Синдром-Дауна-часть-первая.html

Гадать же по руке о судьбе, прошлом и будущем бессмысленно.
Хиромантия, наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом
Салтанат Танатарова Так и напиши, зашел ради балла.