в эз философии есть определение*(здесь, все термины теософические)
--
Дхиан Коган*(аватары Их есть воплощения|человеками| в своё-время-место);
в отличие от "людей пустыню проходящих в сорок лет" Они "определяются (реализуются")) в двадцать девять (Сатурн=Суббота-время)
...
в оккультизме есть "понятие" планетарный гений (здесь, наклонности над" наследственностью)
--
управитель**(Семь Лучей; Семь Священных Планет.. Земля в состоянии Доколе*)
______
Маг, в существующих Условиях
--
имеющий 22 Преимущества***(над простыми смертными, только! присутствуют на всех планах Бытия, т ск, своеобразные -колеса в колесах",ну)) свобода в "их понимании",как" возможность влиять (!?)
ps!cм Симония
pps)нумены-феномены****(или
--
Всё Создано по Естественным Условиям)
Магия
Кто такие планетарные маги? Если здесь есть по настоящему умные люди, хотя бы один, поясните пожалуйста.)))
http://vsemagi.ru/articles/jenergija-arkanov тут посмотри есть об этом немного, а так вообще это ВЫСШИЕ МАГИ И АРХИМАГИ, которы е способны влиять на глобальные вещи и они связаны все между собой .я являюсь планетарным магом .позже тут скину немного инфы .

Валентина Каризская
хочу узнать, кто сильнее - планетарный маг или игдиго?
Дико* Бекбулатова*

Наталья Погребняк
Когда мне сказали, чуть чуть, что они умеют у меня тоже появилась ассоциация с архимагами, но я просто играю в компьютерные игры и это самая простая ассоциация у меня.
те кто связан с астрологией по большому счёту...
Наталья Погребняк
Ха-ха, нет.) Не то.
Наталья Погребняк
Астрология это вообще баловство в сравнении с планетарной. Само занятие астрологией, умным людям это не нужно, тем более планетарным.
Самый точный и верный ответ на ваш вопрос вам сможет дать только психиатр. Если человек заявляет о себе как о маге или как о планетарном маге, это уже территория психиатрии, то место где на койках сидят те, кто считает себя наполеонами и прочее. Вот гражданка, что вам написала? А написала она полную глупость. Любой практик, который практикует магию, делает это в равной степени как в отношении одного человека, так и в отношении всех людей, то есть охватывает по сути всю планету.
Наталья Погребняк
Все верно, но там сидят те кто заявляют об этом. Я не прошу заявить об этом, я знаю, что здесь таких точно не встречу, но надеюсь что хоть один умненький найдется кто знает, что это такое. У кого есть понимание.
Ангелина Согомонян
сказал колдун..
Планетарных магов не знаю, знаю только планетарных богов)))))
Человеку не дано управлять планетами, даже магу))))))
Наталья Погребняк
А с разрешения "богов"?)
Поясняю.
Это люди, которые считают, что могут работать на уровне энергополей, охватывающих всю планету и влиять сразу на судьбы народов, а не отдельного человека
Наталья Погребняк
Ваууу)))) уже ближе, годно, а еще что нибудь знаете?)
Наталья Погребняк
А почему "Это люди, которые считают", вы высказываете презрение?
Каждый из нас рождается с некоей программой воздействия той или иной планеты на его жизнь. Эту программу можно изучить, составив натальную карту гороскопа и «прочтя» ее. Натальная карта – это фотография неба в момент рождения по сути является фотографией души человека, так как на высшем уровне душа и мир едины. Обычно одни планеты оказываются в благоприятном окружении и прекрасно взаимодействуют между собой, а другие воздействуют отрицательно или человек очень мало чувствует влияние планеты в своей жизни. При достаточной тренировке в магическом мышлении, любую жизненную ситуацию можно рассмотреть с точки зрения влияния той или иной планеты.
Чем же в действительности является влияние планет и что дает нам знание об их воздействии на нашу жизнь? Прежде всего, не следует считать, будто влияние планет заканчивается лишь слабоощутимым физическим воздействием, которое мы можем замечать или нет. Тогда бы речь шла лишь о таких планетах, как Луна и Солнце, чьи влияния очевидныо (например, бессонница в полнолуние, головная боль от магнитных бурь и тому подобные), тогда как более дальние планеты (такие как Нептун и Плутон) вообще бы никак не действовали на нас или действовали настолько слабо, что учитывать их влияние среди всего спектра воздействий, которым мы ежедневно подвергаемся, было бы нелепо. А в действительности, влияние Нептуна в жизни человека может быть гораздо сильнее влияния Солнца.
Планеты в оккультизме – не просто далекие труднодостижимые небесные объекты. Это, прежде всего, универсальные принципы, которые непосредственно связаны с определенными сферами нашей жизни. Принято считать, что за принципом планеты стоит божественная сила.
Эта сила может быть представлена в виде языческого бога из близкого вам пантеона (греческого, скандинавского, ведического, египетского или всех их сразу). Однако, занимаясь планетарной магией, вовсе необязательно отказываться от единого бога, так как принципы планет могут быть представлены как имена Бога или его архангелы. Таким образом, магия планет подходит людям любого вероисповедания и не требует погружения в какую-либо одну систему или традицию....))
Наталья Погребняк
Ты же представялешь, как с моим несерьезным настроем к вам сложно читать большой текст в котором ты изначально считаешь не верным ответом для себя. По моему этот текст отсылка на астрологию.