Магия

Маги! Вы способны признать кого-то "умнее себя"? +

***fly ***project***
Признать, что кто-то мудрее тебя, это уже мудрость. Считаю ум одним из лучших качеств человеков разумных и всегда склоняюсь в глубоком реверансе перед человеком, "наполненным" мудростью и знаниями....
Арина Инибаева
Лучший ответ
Елена Кочурова реверанс--это круто
***fly ***project*** Благодарю, Женечка. Мудро и замечательно!
О! Хохло-тролли очень "умные" !!
Елена Якупова
***fly ***project*** шовинист, Илюш? Привет.
Умнее, сильнее....
Как в детском садике, прям.:))
Кудесник и этим всё сказано
Аліна Костюк
Тирлим-бом-бом,
Тирлим бом-бом,
Клянусь своим дурацким лбом)

... Это из мультика "Король-Дроздобород")

А что до ума, то он просто мешает... Когда видишь и природу ума, и то, ЧТО им управляет, то поневоле перестаешь воспринимать это стадо зверей (имеется в иду то, что мы привыкли называть "умом") всерьез.
Тут общаешься с некоторыми... которые себя считают жуть какими грамотными. И даже на аве видно, что они подключены к демонюгам из низших слоев. Вот вам и ум. Разум демонов на порядок изощреннее человеческого и играть умом они умеют так, что никогда этого не осознаешь, того, что тобой играет кто-то... Это не только ума касается, перекрывают все, и сердце в том числе. Дьявол совершенен... Может все в части зомбирования. Гадостная вещь -- природа разума человеческого... Увы.

А то, что я неразумен, это давно знаю... человек -- существо вообще непознаваемое, и чем дальше, тем меньше что-то понимаешь и знаешь. Кошки умнее, это часто бывает.... Как-то приходим в гости к знакомым магам (это мы с моей колдуньей))... Так она говорит -- ты только со мной не разговаривай... нас дураками будут считать))
Татьяна Бублик
нет.
потому что мой ум - не мой, а коллективное.
подключаясь - знаю больше одиночки.
Марина Кулеш
Есть и Умнее, есть и Мудрее - что в этом такого странного?

- "Лестница Духа" тянется в Бесконечность...)))

- можно Идти по разным Лестницам, в разных Направлениях и Планах...

- Главное: чтоб мое ЧСВ и Эго не довлели над моим Сознанием и Умом! )))
ага-ща)))
Марина Сёмкина
Если да, то да
НЕТ - по тому что так и есть !
*F
**scar Face
Возможно умнее, а на счет мудрости в этом сомневаюсь.
***fly ***project*** Доброго дня, Викуся...! Рада тебя видеть - всегда )
магов мнет, есть шарлотаны
Елена Кочурова а колдуны с шаманами есть?
Все умные, один Я, дурак, разумный. Был бы умным не жил бы так, не был бы разумным, не был бы тем кто Я есть.
Здравствйте, Мадам Лео!

"Способность оценить другого больше, чем он способен оценить тебя" дано не каждому Хотя это я как медиум говорю, в магии я ничего не понимаю, хотя в астрале вижу разное и разных.

С уважением, Марина
***fly ***project*** Здравствуйте, Мариночка. Как Ваши успехи? (и у тех, о ком Вы спрашивали)?

Доброго дня!

С уважением,

Лео.
Конечно! Редко, правда, но все же встречаются Маги старше меня, выше рангом, умнее. С ними всегда общаться интересно - много нового узнаешь... к тому же я довольно часто посещаю сборы, семинары разные...
Настя Пищина
Елена Кочурова а семинары гари потера тоже
я не маг, но убеждена все учения которые мы черпаем все выше наших знаний, а вот те которые мы уже сами создаем, кого то научат, так что всегда кто то умнее нас несомненно.