Магия

маги вы способны убить любовь? я тут задала вопрос о 3 сердцах я об этом спрашиваю повторно???

Любовь убить не возможно, если это действительно любовь. только зачем вообще влезать.. . сами разберутся.
Айнур Серимова
Лучший ответ
Алиса Гришкова ну хоть кто то мудро ответил!
Мир очень сложен . Например - убивая садиста вертухая, волей не волей убиваешь Льбовь его жены и детей . Вопрос не имет ответа .
Алиса Гришкова вопрос конкретизирован и давайте отвечать строго по его канве!
Гульнара Галиева Строго по канве .Трое из Племени канибалов - жалко ?
Гульнара Галиева Не ёрничаю . Значит я не понял ваш вопрос . Он чисто филосовский ? Или имеет отношение к этому сайту ? Или ко всем людям вообще ? Или имеется ввиду конкретный случай ?
Гульнара Галиева У них ничего не получится . Настоящие Маги не станут по чьей-то прихоти делать подлости . Ну а если жулики , вытрясут их и пошлют подальше . Так здесь , как я заметил , часто подобные просьбы . Я их пропускаю мимо . Мне кажется люди просто не понимают чего желают , это от серости больше чем со зла .
Любовь убить вообще никто не способен.
Ирина Фогель
убить звучит громко, можно просто отвратить человека
Алиса Гришкова может ,но развести 2 любящих ради одного отвергнутого вот я о чем!
Я способен убить кого угодно и что угодно. Работа такая. Вот тока зачем? Ситуация в вопросе о трёх сердцах мне представляется взятой скорее из хрюсовских брошурок на тему "почему все кто ходит к колдунам попадут в адЪ и Израиль" чем из жизни. Хотя я конечно не могу ручаться, что такое невозможно, но весь мой опыт говорит о том, что если на кого-то у пары заказали приворот, и заказали у реального Мастера, то любовь в этой паре умерла давно и окончательно. Если вообще когда-нибудь была. Там может быть привязанность, привычка, общие интересы, совместно нажитое имущество и выводок детишек, это да, но любви там давно и близко не лежало. И чуть более, чем всегда, заказчица (а) УЖЕ находится в длительной интимной связи с объектом приворота. И этого объета всё устраивает, а заказчица (к) постепенно доходит до ручки и плавно перемещается от психологов к священникам, от священников к шарлатанам, от шарлатанов к "магам" кустарям.. . И когда он (а) наконец пройдя 10 шарлатанов и 15 кустарей которые взяли бабки и нихрена не сделали, выходит на Посвящённых представителей/ниц Традиции Шабашного Ведьмовства, то крыша у неё уже улетела так далеко, что и с собаками не найдёшь, нервная система абсолютно убита, объект страсти по этой причине послал её куда подальше после нескольких лет связи, а она готова на всё, лишь бы он почувствовал то же самое, что сейчас чувствует она, лишь бы он мучался так же, как мучается она сейчас. Там всегда именно эта мотивация основная - не что бы создать отношения, ни что бы создать семью, не что бы создать совместное или даже только своё счастье - главный мотив всегда именно этот: "что бы этот козёл мучился так же, как я из-за него мучаюсь". Любви нет ни у кого. Внутри пары есть рутина, привычка и страх перед переменами. У заказчицы - жажда мести. И с точки зрения магии - вполне обоснованная, так как по сути всё время связи её по чёрному отвампиривали, и бросили в полной обесточке. И можно долго спорить, кто во всём этом безобразии виноват, муж ли, жена ли, любовница ли, судьба индейка или мировой сионизм, но определённо не маг. К которому пришли уже тогда, когда ситуация была доведена до пиздеца собственными силами. Любовь убита уже У ВСЕХ. Безо всякого участия мага.

И это типичная ситуация. Если ты реально владеешь этими практиками на уровне Мастера и хочешь активно работать на заказ, то достаточно вешать спичечный коробок в каком-нибудь сраном мегаполисэкспрессе раз в три-четыре месяца, что бы тебя по уши заваливали такими заказами. Одни будут вести других, будут всплывать люди, которые были у тебя ещё на старом шабаше 15 лет назад и наконец то узнали какой у тебя теперь телефон, будут всплывать люди которым о тебе рассказали эти люди и т. д. И у всех будет такой гордиев узел, который надо рубить как угодно и как можно быстрее - иначе ВСЕМ будет ЕЩЁ хуже. И если на этом фоне вдруг каким-то дуриком попадётся заказ на пару, в которой и впрямь есть настоящая любовь.. . знахуа мараться? Да и энергозатрат будет на порядок (как минимум) больше чем при работе по типичному заказу, где никакой любви, повторяю, давно уже нет. И что самое смешное - НИ У КОГО нет...
Алиса Гришкова я вам точно скажу кто виноват в таких треугольниках ,тот чей пол в меньшинстве в нем,а почему слабоволен и не способен решить ,играет чувствами 2 остальных!
Маги не способны убить любовь, тем более на расстоянии.

Не верь тому кто это обещает.
Кроме потерянных денег и обретенного разачарования ты ничего не получишь.

Любовь уйдет сама, со временем, если ты захочешь...
да, можно убрать такую реакцию и схожие.
Алиса Гришкова зачем ,вам убивать любовь 2х сердец способных родить третье ради прихоти отвергнутой персоны?
Это игра слов. Нельзя убить Любовь. Но можно сделать видимость смерти. Всё зависит от Вашей решимости.