Время есть, но что такое время =))
Время - это условная величина принятая для сравнения меры движения материи т.е. это относительная величина координат перемещения в пространстве.
Из понятия времени мы выводим понятие скорости.
Магия
тут один диалог побудил задать вопрос ,МАГИ время все таки есть или его нет и что это?
Дарья Шимчук
именно это ДВИЖЕНИЕ из пункта в пункт с затратой энергий поэтому и происходит процесс старения!
Равнозначная с пространственными координатами характеристика мерности вселенной . Вселенная наподобие тому как существует в трёх пространственных координатах существует ещё в трёх координатах времени , в объёме времени . Наша прямая времени от прошлого к будущему есть линия времени , четвёртое измерение . Момент настоящего это " точка " пересечения линии времени в плоскости времени перпендикулярной этой линий . И прошлое и настоящие и будущие , есть одномоментно , это дорога времени . Каждая " точка " на линии времени есть " точка " " вечного теперь " . То что мы не ощущаем объёма времени , ЭТО СВОЙСТВО ПРИВЯЗКИ НАШЕГО СОЗНАНИЯ к действительности назначенной доступной нашему восприятию , наше сознание ограничено в рамках физического мира , но не по своей природе , а по искусственной настройке . Линии времени параллельные нашему вектору времени , лежащие на одной плоскости , это варианты исторических линий , можно назвать их параллельными мирами . По шестому измерению вселенная замыкается на объём времени , в котором все варианты одинаково доступны . Наиболее серьёзно и понятно организацию вселенной шести измерений объясняет Роберто Бартини , первый Маг Северной традиции в первой половине прошлого века . С его построением модели Вселенной современная физическая наука в принципе согласна , но сделать её доступной для понимания широкого населения пока не может , ведь вместе с геометрией Вселенной меняются и понимание её глубинных законов . Конечно " время " " придёт " когда наше восприятие мира в среднем станет более полным ))) Мне Ра не пиши , я отвечать не буду , потому , что лично для меня шестимерность Вселенной Истина .
Это вопрос из мультика про Винни-Пуха и мед. Мед если есть - то его сразу нет.
1-маги определяються как по дате рождения так и по ф.и.о
Дарья Шимчук
http://old.otvet.mail.ru/comments/answer/483535324/ я спросила совсем о другом прочтите может это вас натолкнет на верный мне ответ
Дарья Шимчук
http://old-otvetmail-ru/comments/answer/483535324/ вместо тире точки поставьте