Магия
Подкинули старый нож во двор, что это значит, навели ли на меня или мою семью что-то плохое?
И посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или негатив, неудачи постоянно преследуют. Благодарю за ответ. Елена 27.04.1994

Не скажу что чистая, чистится безусловно надо
Гульмира Бабирова
и начать с чистки кошелька)) все как положено))
неудачи тоже всякие бывают.. не значит порча/которая бывает редко/. нужно искать отправную точку, с чего все у вас началось .нож тут не при чем
Ну вы прям находка для магов... сами напрашиваетесь чтобы вас смотрели и находили порчи негативы и почистили... в смысле кошелек от денег. Это запросто в интернете делается. Не будь суеверной и выбрось из головы эти глупости про порчи и негативы... твои неудачи тебе хочется находить в постороннем магическом вмешательстве.. это самообман... чтобы винить кого то а не себя саму. А магам только и нужен повод... чтобы еще больше запугать тебя и вынудить раскошелиться на чистки))
Не скажу что это от ножа, у вас во первых по роду это идёт
Родовая программа на нищету
ВО вторых пожеланий много вам нехороших от многих людей - сглазов много
в третьих порча на здоровье и откачка энергии
Родовая программа на нищету
Salima Garifullaevna
По роду, это у нее по мужской?
Есть какая-то криворукая работа. Вам подарили подарок с "начинкой" . Работа не раскрутилась, но потихоньку фонит, оттягивая финансы. Это где-то год назад было.
так... ну вам тут написали, конечно... внушение во весь рост ((((
во-первых НИКАКОЙ порчи у вас нет, никакого колдовства и негатива! во-вторых нож-это случайность. его могли перебросить через забор даже дети, или он давно лежал у вас в этом месте в земле, в кустах. в-третьих неудачи есть у всех людей. большое количество неудач связано с неправильными действиями.
я вам написала, как есть у вас. ваше дело-кому верить.
Это на вас уже повторно делают, до этого делалась порча другим способом, есть враг у семьи - женщина, поэтому в постоянных проблемах и негативе живете
Ну на нож это очень распространённая порча. Обычно делают сначала на кладбище, а потом приносят во двор. Гугл в помощь.
На колюще-режущее много чего сделать можно. По отливке воском есть негатив. Чистить Вас однозначно нужно и обязательно защиту ставить. Вы эту дамочку знаете хорошо.
на вас нечего нет, а нож это просто зависть