Магия

Вопрос к настоящим магам!

К какой валюте привязано ваше колдовство, вернёте ли вы деньги если не чего не получится? совесть не грызёт по ночам
Это у людей не получается, люди брехливые тупые и инертные, а астрал он четкий и нет сбоев Тот кто работает с ним тот знает что не выполнено не бывает. А вот сам "маг" может и неправильно поставить задание криво! А оплату ставят высокую что бы не иметь дел со всяким дерьмом и сбродом.
Галина Сорокина
Лучший ответ
Вот настоящие маги

те, кто называют себя магами - все шарлатаны.
Дипломов не существует, официальной школы нет, высшие учебные заведения только в художественной литературе.

Деньги можно вернуть судом.

Многие отбывают наказание за мошенничество, другие лечатся "одно убирал, другое выводил... способности тела изменить погоду..." https://youtu.be/_s0xx_TRmig?t=1h6m53s Фильм 1. Психические болезни (нозологические единицы) © Nosologic units in psychiatry
"Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии."

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ
Ответственность за Статью 159 часть 1: Мошенничество УК РФ ...
thinkandrich.ru/o...i.../moshennichestvo_uk_rf_v_osobo_krupnih_razmerah
159 Уголовного кодекса Российской Федерации) определяет как вид ...отягчающими признаками, и наказание за нее предусмотрено более серьезное. ..Гадание. Разномастная категория - от уличных цыган, до всевозможных ...

О возможности правового регулирования деятельности по оказанию оккультных услуг (Жалинский А. Э., Козловская А. Э.) Если мы признаем платное «колдовство» договором возмездного оказания услуг, то в рамках ст. 779 ГК РФ автоматически такая деятельность будет считаться предпринимательской. А для предпринимательской деятельности необходима регистрация, которой, как правило, у магов нет; кроме того, такой деятельностью они наносят гражданам ущерб. Согласно ст. 1095 ГК РФ в ущерб может включаться вред, причиненный жизни, здоровью и имуществу гражданина вследствие недостатков оказываемой услуги, а также вследствие недостоверной информации об услуге. Государству же причиняется прямой ущерб в связи с неуплатой налогов. Если ознакомиться с ценами на такие услуги, то становится ясно, что доход у незарегистрированных предпринимателей достаточно крупного размера. Также магов можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 198 УК РФ за уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица.

Подробнее на Правовед. ru: https://pravoved.ru/question/583020/
Лидия Ряховская Что вы здесь делаете? Вы же умная женщина, оно вам надо метать бисер... Ответы, такие Ответы...
Люди которые реально умеют это делать - у них все получается и совесть их не мучает, потому что они берут столько, сколько человек может оплатить. Я и только продуктами расплатилась с бабушкой одной, она была очень рада.
Что уже кинули ? ))