Магия
наладится личная жизнь... одна. какие перемены?

Красивое фото, удачный модный новый имидж, приветливый открытый прямой взгляд, располагающий к знакомству. Что же не так? Может быть, логичнее было дать фото, где Вы недовольны своим одиночеством, - а тут всё отлично. Хотя, логики и правды в гаданиях и магии быть не может.
И всё же:
Личная жизнь. сама собой не наладится.
Что надо делать?
Как улучшить личную жизнь. 35 правил преодоления одиночества ...
https://www.psychologos.ru/.../kak-uluchshit-lichnuyu-zhizn.-35-pravil-preodoleniya-...
Но порой бывает так, что личная жизнь не складывается. ..грустно и иногда хочется плакать, но все-таки есть силы и желание наладить ситуацию.
Как наладить личную жизнь молодой девушке и умудренной ...
https://mjusli.ru › Психология › Любовные отношения
Как наладить личную жизнь, особенно после 30 и 40? Советы психолога желающим обрести счастье. Многим из нас знакома ситуация, когда за ...
Срывались встречи... и Вы вынуждены отвлечься, не чувствуете инициативы?
-- "Я никому не интересна. Как измениться?"
elizaveta-zubova.ru/ya-nikomu-ne-interesna/
Рейтинг: 5 - 2 голоса
7 окт. 2015 г. - Причина №1: я никому не интересна, потому что сама никем не интересуюсь ...Тогда Ваша проблема может быть в том, как Вы выстраиваете ...Если Вам кажется, что Ваши силы иссякли и Вы готовы сдаться, ..
Что делать, если я не нравлюсь мужчинам - Woman.ru
www.woman.ru/relations/medley4/thread/4298354/
12 мая 2013 г. - Что делать, если я не нравлюсь мужчинам. Одинокая и несчастная | 12.05.2013, 22:08:01 [2688860957]. За 24 года со мной знакомились всего пару раз.
Как научиться жить одной? | Фактор Роста
https://piter-trening.ru/kak-nauchitsya-zhit-odnoj/
Как жить в одиночестве женщине, для которой это неведомо и ново? Найти плюсы одиночества! А их немало. Как не бояться одиночества, расскажем в ...
Сможет ли человек прожить счастливо всю жизнь в одиночестве?
https://thequestion.ru/.../smozhet-li-chelovek-prozhit-schastlivo-vsyu-zhizn-v-odinoch...
Тут для начала нужно уточнить, что имеет в виду автор под одиночеством. Если полную изоляцию, прям физическую - когда ни души вокруг, то, скорее ...
..
К услугам магов, по данным Института социологии РАН, регулярно обращается 67 % гражданок России, при этом доля верующих среди граждан составляет 93 %. Порой под видом оказания услуг колдовства мошенники путём обмана похищают у доверчивых людей крупные суммы денег.
"Психиатрия рассматривает регулярные посещения колдунов, экстрасенсов или астрологов как расстройство психической адаптации — магифренический синдром".
И всё же:
Личная жизнь. сама собой не наладится.
Что надо делать?
Рейтинг: 5 - 2 голоса
..
Ольга Арбузова
спасибо за ссылки буду изучать и за ваши добрые слова к цветочку )) да мне тоже кажется психиатрия по нам плачет... все задаем вопросы чего то ждем
А вот, что советует нумерология, раскрывая достоинства и недостатки вопрошающей...
5-Философ (любительница поговорить) Достоинства:
Ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). **Пятерка**-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
Нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. Именно, в силу этих недостатков натуры, любовные отношения её-весьма нестабильны.
Хотите счастья-преумножайте достоинства и, избавляйтесь-от недостатков.
Удачи!
Недостатки:
Удачи!