Магия
Здравствуйте. так и не произошло ничего хорошего ( наверное я в прошлой жизни сильно начудила. елена 09.03.1977.
Просто как в болоте
Болото ваше надо смотреть не по картам
А по натальной карте рождения... может там Сатурн как то вас учит.. жизни.. а вы не усваивается эти уроки
Или ещё какие планеты ..
Ещё смотрчт вместе с наталом ребята астропрактики-
Транзит планет, по наталу, соляр, (прогноз на год..)
Или ещё какие планеты ..
Лена Чаринцова-Стативкина
Спасибо
Иоган Кеплер (астролог, астроном, математик и физик) считал, что гороскоп - это возможности, а как ими человек распорядится - это уже его выбор. И не в прошлой жизни, а в этой. Видела я людей с хорошими гороскопами, которые по нему жили ну очень плохо - и это у них было в натале, как НАИХУДШИЕ последствия тех поступвок, которые они совершали, и того выбора, который они сделали. И видела людей с плохими гороскопами. которые добились в жизни не просто многого, а ОЧЕНЬ многого, и жизнь у них была хорошая, и все это тоже было у них в гороскопе, как НАИЛУЧШИЙ результат их выбора. В астрологии поступки, черты характера и события, которые происходят с человеком - связаны. Если вы в этой жизни делали выбор, из-за которого потом происходили плохие события в вашей жизни - то прошлые жизни ни при чем, это был ваш выбор, и ваша судьба сейчас - его результат.
Дело не в Вас, а в родовой карме, просто нужно избавиться
Лена Чаринцова-Стативкина
Как? Я не знаю (