Как сделать себе отворот на воду?
Вода используется во многих ритуалах. Это неудивительно. Она обладает сильной энергетикой и подпитывает мага, усиливая эффект любого обряда. Для того, чтобы самостоятельно сделать остуду на себя, вам понадобится емкость, наполненная ледяной водой. Чем холодней она будет, тем лучше подействует магия.
Желательно проводить ритуал в абсолютно пустом помещении с закрытыми окнами и дверями. Выключите телефон и постарайтесь оградить себя от любого воздействия извне.
Сядьте по центру комнаты, возьмите емкость с жидкостью и прочитайте текст заговора:
В синем океане, на острове далеком Растет большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (ваше имя) По рабу Божьему (имя мужчины). Чтобы не было у нее глухой тоски непреодолимой, Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!
Повторить текст следует 2 раза. После чего ровно ½ жидкости выпивается, а остальная половина выливается себе на лицо. Относительно этого ритуала написано много отзывов. Он пользуется своей популярностью благодаря тому, что эффект начинает проявляться в течении 1-2 дней, держится очень долго, а сам обряд очень прост.
Магия
Как сделать остуду на девушку?
Вам не остуду надо делать, а приворот снимать.
Ольга Тыщук
Самостоятельно никак.
Опять получили кучу бесполезных советов, опять потеря времени, и только (как итог) вам становится хуже и хуже. Всё закончится тем, что положат вас в ПНД и сделают из вас овоща.
Ксения Исмакаева
И что же мне делать?
какая вам нужна остуда? есть фото ее? давайте помогу. пишите
Ксения Исмакаева
А сколько стоит?
Ксения Исмакаева
А точно подействует
Отстудить от Вас?
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!!!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Ксения Исмакаева
А какова стоимость её услуг?