Магия

Интересен такой способ в магии: если ударить колдуна наотмашь левой рукой и, не оборачиваясь, быстро уйти, то колдун

перестаёт быть опасным, а если к тому же прольётся его кровь, то он потеряет свой дар... а если колдун в ответ вмажет... чё будет....
Хороший способ выяснить истиность момента ! ))) Если Колдун самостийный, или недавно покинул дом скорби, то поедет в больничну гипсовать испорченную чатсь внешности . Можно будет опираясь на опыт написать разоббблачительную статью на всю околомагичную " братию " . А вдруг настоящий? Из замых жутких " Фэнтазийных болот " . В таком варианте покушение на шнобель Колдуна, блокируется на дальних подступах . Если Силы курирующие Колдуна настроены дружелюбно, и гуманисты до глубин своих сутей, то быстро и без лишних мук подарочный трамвай . А если вдруг плохое настроение, то " тараканов " может быть тыщи !
Антонина Дементьева
Лучший ответ
Если вы сумасшедший, то от вас еще и не такого ждать приходится)... Хотя попробуйте, если жизнь не мила)
Если вы обладатель черного пояса по кунг-фу или боец спецназа ВДВ - вполне возможно. В противном случае ваша участь будет очень незавидной...
Ни чё от тебя не останется тогда! Только мокрое место!
Юлия Карпова
Чо чо, топор в плечо. Оптимист видать це придумал. Оптимист - теоретик. Ишь бежать собрался. Далеко со сломанными ногами не уползет. Колдун вот прям будет стоять и ждать пока вы размахнетесь, чтобы ударить. Угу, а потом еще и другую щеку подставит. Хотя это из другой оперы. Ничего колдуну не будет, ибо воистину. А вот за здоровье и жизнь махальшика своими культяпками я бы и ломаного гроша не дала.
помню, помню.

в бредовой христьянской литературе так и написанно:

... ударь ведьму (колдуна) в нос - и он потеряет свою силу ...
Татьяна C
Ну если колдун НАСТОЯЩИЙ, то крови не будет...)) А вот той же левой рукой наотмашь сможешь только крутить калейдоскоп цветных стеклышек в той же головушке...)))
Gute Skulls
мне кажется, ему плевать, че ты там делаешь, кто тебе права давал руками махать?
Анна Малайко
врятли . зачем .