Магия
Пожалуйста посоветуйте на счёт хеллоуина!!!
Итак... Настало 31 октября.. хеллоуин... как думаете стоит ли ходить по домам как на рождество просить конфеты? как же в Росии (МО) отнесуться к этому? Стоит ли нам (подросткам) идти по домам или же лучше не надо?
А почему бы и нет, ничего плохого в этом не вижу. Сейчас его празднуют
во многих странах. Хэллоуин в наши дни — это ужасно веселый праздник.
Маскарады в жутких костюмах, конкурсы, угощения сладостями, а также
забавные украшения из тыквы — всё это традиционное. Но в каждой
стране манера празднования Хэллоуина особенна и совершенно уникальна.
.

Саджида Паллаева
Трагедия
Саджида Паллаева
Киномост Барби Тайна феи
Саджида Паллаева
Iphone.ru anitta Downtown Эндорфин independencia
Саджида Паллаева
У-у-у-у непосредственно это всё
а цель то какую преследуете?))))
2 раза в год, в " весеннее равноденствие " и в " осеннее равноденствие " -
" наш мир " и " нижний мир " пересекаются.
//
в эти дни, духи - вредят людям.
//
поэтому, люди - маскируются: надевают маски, грим, и т. д. дабы стать похожими на духов и не получь пистюлей.
также, в эти дни, люди - откупаются от духов: раздавая так называемые подарки.
p.s.
с давних времён, во всём мире - знали про эти дни, и был общий для всего мира " сценарий " как себя вести и что делать в это время.
у разных народов, на разных языках - эти дни называли поразному.
p.s. 2
не нужно думать, что для территории россии - это чужое.
//
в эти дни, духи - вредят людям.
//
p.s.
p.s. 2
Саджида Паллаева
Ничего себе, а непосредственно эти потусторонние сущности высшего Астрала прибыли или из них нижних слоев астролог тонкого мира Астрала как тонкого мира? Просто интересно, про Какой мир идёт речь про потусторонний конкретно или что-то про загробный
ой, лучше не надо, не рискуй.
сходи в магаз, купи там всякой всячины - придёшь домой, поешь)
вот тебе и хэллоуин в России-матушке)))