Магия

ночью в хеллоуин магия дейтвует больше?

я хочу сделать приворот...он будет сильнее в эту ночь????
Самайн - ночь силы. Но пожалуйста, не вздумайте делать в этот прекрасный праздник такую отвратительную вещь, как приворот! Боги Вам этого не простят. В эту ночь наоборот избавляются от всего плохого, а вы хотите это плохое сотворить! Найдите другое время.
Юля Яковлева
Лучший ответ
Приворот делается на растущей луна пика своего достигает в поолнолуние. Полнолуние как раз у нас будет 2 ноября, так что для приворота время крайне неудачное. Это раз. Второе - Хеллуин - это праздник, на него положено отдыхать и веселиться, а не заниматься магией всерьез. И еще. Если приворот будете делать сами без опыта, навыков и рабочей методики он по любому не подействует! Отдохните лучше как слудует, сходите в клуб, к друзьям! В это день нужно развлекаться, а не портить жизнь ближним (приворот - это порча, а порча от слова портить!).
Полина Гудкова
Если Вы американка, то эти праздники для Вас.
Если же.... просто ищете ДЕНЬ для чего-то, то по вере вашей (по намерению) Вам и воздастся.
Юля Яковлева А при чем тут американка-то? Это вообще кельтский праздник Самайн, и не надо пихать его в Америку!
Людмила Шарыпова По телевизору и в фильмах показывают ИМЕННО Америку...где ЭТО празднуют.
Не все же, как Вы серьезно интересуетесь и знаете, что это за праздник.
нет
нет, не будет. эта ночь ни при чем. исключение - если вы исповедываете древнюю кельтскую религию ( а именно от нее и вел начало Х. )
сегодня 14 лунный день, последний день перед полнолунием. в этот день уже совершаются обряды полнолуния, т. е. некоторые из приворотов.
попробуй может сработает!
$K
$$$ Katerina $$$