Магия

может мастер магии сделать ночью приворот на чела чтоб тот прям ночью подействовал

Olga Geld (Pflaumer)
Да без проблем)))) Тут главное, чтоБ мастерство.... не подкачало)))))
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Приворот так и должен срабатывать, а не пол года обещанного ждать от шарлатанов.
Оля Суворова
Если только не долгое влечение по энергетике то в полне. достаточно даже мысленно притянуть пуповину от жертвы к тебе. и она сама начнет тянутся. а в целом грамотно приворот начинает расскручиватся если через кладбище 40 дней. а то и 28 дней и уже встает программа. не чего страшного в приворотах нету и нет откатов запугала вас тут шарлатанка верхняя. делайте колдуйте на здоровье. откаты пусть боятся профаны. у мастеров всегда есть защита и отводы.
кто его знает, что он может))
Здравствуйте! Конечно можно, только вы не боитесь расплаты от высших сил?! Приворот дело плохое делать не рекомендуется, откат, а он будет по любому, не сейчас так через несколько лет, будет сильнее в три раза. Привороженные люди, чувствуют что на них есть воздействие, но не понимают что и кто сделал. Человек начинает сопротивлятся, кто сильный просто болеть хандрить начинает, а ктослабый начинает пить, наркоманить, бьют свои вторые половинки, которые и сделали приворот, иногда убиваю, а иногда сами в могилу сходят и вас за собой начинают тянуть. А потом люди удивляются, почему у меня так, что у меня денег нет, здоровья тоже, в личной жизни не складывается и у внуков все не складыванется. А начинаешь выяснять, а там бабули напривораживали в молодости дедов, те поповесились, а правнуки жить хотят без проблем!
Да, черные маги, говорят делайте, ничего не будет, говорят это белы приворот ( фигня белых приворотов НЕ БЫВАЕТ!!!!) А денюшуи с ва, дураков!, берут не малые, на себя не хотят ваши прблемы брать, вы верите и потом получаете. Хорошо если после любовь ваша жива останется, а часто нет. А лечение стоит ой как много, а вам потом платить не охото, траты большие, а приходится!!! Думайте!!!
Анжела ***
Наталья Прохорова Не чего страшного в приворотах нету если сделано грамотно. а вот профаны начитавшиеся книжечек с интернета и идут сразу делать кладбищенские привороты как правило на родных своих проблемы лепят. а потом и себя.