Присматривайтесь к людям. Вероятнее всего, читая кого-то в сети (комменты, и пр.) - возможно и найдете. Необходимо знать направление в эзотерике (что именно Вам необходимо развивать), это позволяет определить расклад на Таро (эзотерический), можно - на рунах... Выглядит он где-то так:
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Магия
Как найти своего учителя для развития способностей?
Для начала нужно определится с способностями, а наставник может и найдётся, но лучше развиваться самой, если нравится эзотерика.
Надо найти эзотерические курсы. Найдёте там не только наставников ...поищите курсы через интернет.
книги самый лучший учитель
В наше время это обычно в сети и происходит... Поставьте себе намерение и оно сбудется. Проблема в том, что может притянуться аналог вашего внутреннего содержания... тут могут быть не только приятные сюрпризы в дальнейшем. Еще одна (та еще!) проблема в том, что при углубленном изучении эзотерики наставник берет на себя карму ученика... тут сами понимаете. Лучший вариант -- личные отношения, думаю многие со мной согласятся
ОО, это действительно проблема, важно, что бы он знал что говорит, а не просто рассказывал сказки
Аружан Нуралиева
Ответьте пожалуйста на вопрос https://otvet.mail.ru/question/211521649
Ты должна сама, понимаешь учитель сможет научить тебя по своему, а ты должна сама
Если они у тибя есть то в свае время появится человек которого ты сможешь назвать сваим учитилем
Лилия Каменчук
не пиши бредятину
тут вы точно никого не найдёте, одни мошенники, пройдено, можете прочесть в моём вопросе дополнения, там я вам не могу ответить, закончились комментарии.
Alina Smerdova
Спасибо за информацию.
Я время от времени беру учеников. Вас интересуют ритуалы или биоэнергетические практики?
Интуитивно .другой вопрос каких способностей? заклятия читать? на картах гадать это каждая вторая тут умеет .
пишите . пообщаюсь с вами
Должны сердцем его почувствовать и вас должно тянуть именно к нему
или к ней
Вы должны быть уверены, что вам нужен именно этот человек, а как очень просто, его фото и смотрите в глаза, чувствуйте что вам говорит взгляд Всё это только на вашей интуиции
Иначе, что вы за ученица
или к ней
Иначе, что вы за ученица
Надежда Киселева
Бред сивай кабылы.