Магия
она обладает способностями магическими или нет?
оксана01,09,73

да . но без будущего ...все для себя .. первый поворот тупиком станет ...а такое стремления к прогресу аж завитки берут . но ...года два понижение, ииии ...короче пусть хоть мне пожертвует ...))))))
Да, похоже что это сильная женщина и обладает способностями.
есть но кроме внешних данных ничего не использует .мужчины ее побаиваются хотя и пытаются соблазнить но до серьезных отношений пока не дошло
Нет.
Никто не обладает.
МА́ГИЯ
Женский род
В религиозно-мистических представлениях: совокупность действий и слов, якобы обладающих чудодейственными свойствами и способных подчинить так наз. сверхъестественные силы.
"Чёрная м. в средние века — чародейство, волшебство с помощью так наз. адских сил"
Маги в художественной литературе и произведениях искусства.
Врубель, Михаил Александрович
Демон сидящий. 1890
Холст, Масло. 114 × 211 см
Третьяковская галерея, Москва

Никто не обладает.
МА́ГИЯ
Женский род
Врубель, Михаил Александрович
Демон сидящий. 1890
Холст, Масло. 114 × 211 см
Третьяковская галерея, Москва

Да может а занимается или нет сложно сказать!
Svet Лана??? Я не ошиблась? если да, то обожаю её. Она настоящая Ведьма:) И ооочень красивая.
Нет, не она, но очень похожа.
Есть ли способности, сказать сложно, глаз не видно.
Нет, не она, но очень похожа.
Валентина Дубейко
https://otvet.mail.ru/question/211603399
Валентина Дубейко
Пожалуйста
ЕСТЬ... но чтобы этими способностями пользоваться нужно как минимум в себя поверить... и в свои способности тоже... поверить...
Baby =)
здравствуйте.
Можно вашу почту?
Ну да.. сущая чертовка...
Сильная энергетика, есть чётко поставленные цели. Способности в магии есть... но увы не те, которые бы она хотела бы ...
Темный дар
Любовь Зыкова
Ну на счет дара могу поспорить, если появляются возможности то у него всегда есть цена и эта цена может быть весьма серьезная!
попиСдеть мастерица. не замужем и не будет. хороший предприниматель.
Способности есть, но знаний мало. Практически нет.