Магия

МАГИ))) Кто и что сможет рассказать по фото?

Пионерка! Комсомолка! Активистка по всему жизненному профилю . Палки в колёса всегда бросали доброе сердце, и честное отношение к людям . В детстве самцы бегали табунами . На 5 ть оценивать не буду . Пусть будет 4, 5999999999 и т д
Дашута Фёдорова
Лучший ответ
Екатерина Ткаченко Мог бы за пионы добавить... Чтоб до "5"дотянуть!
Румяная
В розовом платье..
Губы сжаты.
Конституция гиперстеник.
Всё. И что вам это дало?
Остальное всё - вольные фантазии зрителей.
Пионы, наверное, пахнут волшебно!

Есть текст, который подходит каждому. Читайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума

Лучше скажите на кой шут нам аэропорты переименовывать?
Солнечная Skazka
Екатерина Ткаченко В платьишке вообще-то...
Явно девка молодая
Не больная не хромая
Энергетика чиста
Как прозрачная слеза
Человек она простой
Нет в ней магии чумной
Крепко сложена она
В сельской местности жила!
Я б ее не пропустил
Если б рядом где то жил!
Алтa *****
Екатерина Ткаченко Рассказал как про меня.... Я ль на фото.. Иль не я...
Упертость на грани... все равно буду гнуть свою линию! даже если это уже не актуально.... никому.... попытка доказать себе (и всем) свою силу и волю, переходящую в упрямство.. нет веры ни в то что можно изменить свою судьбу, ни в то, что может появиться и в ее жизни любовь и счастье... в итоге: никому не нужное "жертвование" собой (и некоторыми людьми тоже!) ради... чего? ((((
Екатерина Ткаченко Twilightmag,благодарю! На фото не я... Но мы с ней так похожи... Хотя даж не родственники... Она словно повторяет мой путь... Разве так бывает? Согласна со всем сказанным.) Будет время расскажешь про меня?
Ну, что тут скажешь )Красоту ничем не испортишь, даже пионами ...хоть и пахнут, но по мне, не в масть они тут, на их месте чётко, вижу лилии... белые, почему Фик знает ...и почему то васильки.... Лесные цветы, какие то и много и... вообще, какие то поля цветов идут, от этого фото с цветами ...и ветрено, мелкий дождь и солнце, Ветерок всё же )Ушла в себя, но ненадолго ...Сейчас тишина и выдержка, лучшие орудие .Испытание будет пройдено, в короткие сроки .Число двойка..
Прекрасно выглядите! ;)
Dashen'ka )
тетка как тетка .
Екатерина Ткаченко Ой, Славка, что ль не понравилась?
Колодец пустой, но солнце светит и греет.
Юлия А
Алтa ***** Про какой колодец речь
От ответа можно лечь!
Что на заднем там дворе
Притаился в тишине!
ну и за что ты её на позор всемирный здеся выложила..
Маргарита
Екатерина Ткаченко Не понравилась?
Яся Третьякова Здравствуй. Ветерок. Поняла сразу. что фотография не твоя. Наговорили. но не о тебе же.