Магия

МАГИ))) Кто и что может рассказать? Про мужчину на старом фото..

Наталья Билец
Родственник, подумала что отец твой ..ну что -то родственное есть вроде ...в зоне живота образ двух детей ...но они как будто старше его по возрасту уже.
Мне не нравится образы которые рисуют, пробой в сердце...
Человек необычный был, жаль смерть была не очень приятная.
На сегодня наверное хватит ) чур не кидайтесь тапками, лучше апельсинками)
Aerо Dream
Лучший ответ
Я своим хорошим знакомым на такие вопросы не отвечаю . Из возможности обидеть . Тем более я то вижу рядом с этим человеком бутылку портвейна советскую, как крест на могиле )))
А*
Анна ******
Катюша Бортникова Там крестом голова перечеркнута ...тяжело такое видеть
Женщину любил, она женой его была, ревновал её, но наверное они разошлись все же потом, какая то зависимость у него была, может алкоголь... этот человек из твоего рода, кажется последние дни был один.
Тут тайна какая то присутствует или магия... а смерть непонятная какая-то, словно никто не знает от чего умер...
Извиняюсь, если ошиблась.
Богдана Міщук
Наталья Билец Лана, спасибо за ответ! Ты права... Про алкоголь, про то, что последние дни был один...)) Если интересно... У Саши в ответе почитай...
пришла песня: Суженый мой ряженый мне судьбой предсказанный.
Алёна Шевченко
Те маги, которые видят их очень мало, примерно 1/1000 тех кто себя так называет. Когда видят это связано с затратами энергии. Никто из настоящих сюда даже не заходит.
Так что отвечаю не как маг, а просто на уровне :"Так показалось!!!"

Это человек проницательный, сильный, скрытный, имеющий обиду за предательство. Возникшее недоверие у него осталось на всю жизнь....
Он не стандартен в словах и поступках и можно сказать умен. Но высот не достигал и не достиг.
Это связано с тем, что он видит мир не таким как он есть, а таким как он на него смотрит-с недоверием и неверием!!!!
Юлечка Кротова