Магия
Можно по старому фото рассказать о человеке сейчас?
Как сложилась её жизнь: дети, брак, карьера, счастлива ли. увидимся когда-ещё

Вы ещё увидитесь.
не сложиться грустно все
Родственница? Все хорошо у нее. Скоро узнаете
Ищет богатого папика )))
Успешно у нея жизнь в добрых делах сложилась.
оторва
Она пошла череду неудач, сейчас свободна, есть сексуальная связь, но любви нет, в поведении скользит распущенность, неумение вести себя, чем привлекает внимание окружающих, У нее
есть большое желание начать все сначала, очистится от прошлого Живет хорошо в достатке, любит конфорт, детей не вижу.
по моему у нее должно быть все более менее нармально
не увидитесь
Уважаемая.
Смотрите, перед вами фото человека - которого вы не знаете, и если бы знали - то, преступлений в наше время не было.
Ответ таков: все, что говорят - все слухи, в которой не может быть правды, и вымысла.
С Уважением.
можете на этом сайте спросить... там хорошие эксперты есть http://www.liveexpert.ru?invite=738732&src=inv_link_738732
всё норм
Фото не естественное, энергетика нехорошая.
Мне кажется она не счастлива. недовольна. чем сильнее о ней будете думать тем раньше увидите. это не магия а телепатия которая работает всегда.
По внешности не судят, если только на этой фотографии не запечатлён какой либо поступок (плохой или хороший, но опять же понятие субъективное) . И потом я считаю, что сказать о том какой человек сейчас нельзя, ну или по крайней мере сложно. Этот вопрос нужно задавать медиумам (экстрасенсам)
сложится
ещё как
One Love One Life.
Нет далеко все сейчас не так.... двое детей как будто сын и дочь что. ли причем близко возраст. Такая она мамаша. Муж.... такой молодой слегка пофиг ист.
я думаю что можно задай этот вопрос в гугле. вероятность получения ответа там больше!
проблемы у нее