Магия

кто может по фото рассказать о человеке?

Анна Пахомова
супер класная девченка !!!я ее знаю!
Натуля Плотникова
Лучший ответ
Натуля Плотникова короче КАЗА ты Юлька))))))))))))))
стерва глупая здаровье среднее проблемы с мужчинами для вас даже гражданский брак как дар божий
Анна Пахомова а как тебе твоя фотка. ?
красавица, брак первый гражданский
Девушка вы оптимистка, и аккуратная в словах вы, так же легко находите общение с людьми поскольку вы не особо конфликтная девушка и с вами легко договориться) вы выносливая но не психически, у вас есть Интуиция развитая и больше тянулись к маме, для вас главное семью первым делом сделать, и потом только карьера и учёба не особо любили учиться вы, по литературе у вас были 3-4. и хорошая у вас память, Пунктуальная вы, и умеете давить больше психически чем Физически, Вспыльчивая вы, и с мамой мало вы общались, и умеет Управлять и контролировать всё что дома, друзей у вас не мало но это просто подруги я бы сказал потому что многие вас не поддерживают! и вы переехали уже на другую квартиру от родителей самостоятельно живёте. у вас сначала была Толи 1 Толи 2 комнатная квартира. а сейчас побольше. но мягкая по натуре вы, и у вас мальчик будет ребёнок.

Что ещё рассказать я не знаю) не видно ушей, зубов и линии волос)
страх быть непризнанной неуверенность, все вместе создает коктейль: напряжение, смотрите обидчевыми глазами как котенок возьмите меня мужчины или я вам ненравлюсь я очень обижусь, прошу прощения но у вас чтото на глазах, сильно напрягаете что ли?
Юлия Сахарова
Анна Пахомова у тебя белочка , да ты наверное в курсе!!!!
экстрасенс конечно. другие люди судят только по эмоциям которые возникают глядя на фото . а что внутри человека ответит только специалист либо очень опытный и разбирающийся в людях человек .