Магия
Когда я женюсь??? Андрей 16.11.1986
Ни могу встретить свою половинку, все отношения быстро заканчиваются, хочу семью и детей.

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
В деловых вопросах.
Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Отношение к вам любимой особы.
Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.

Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Это предупреждающая карта.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Сделаете предложение летом и женитесь !
В течении двух лет, женщина будет немного старше вас!
Гражданский брак будет
В общем, не твоё это. Смирись.
Когда ответственность на Себя возьмете а другого
Прическу измените сначала. Что у вас на голове кроме волос. Челку убирать надо. Отрежут волосы на половину лба как хохлы и ходят с челками - вся страна с челочками как да те самые...
Русланка Котовская
ха-ха-ха.. Джулия, это и eсть.. хохол))) Вы прeкрасная ясновидящая +++
Надо проанализировать сначала, почему все отношения заканчиваются. Логично, что что-то приводит к расставнию... всё не просто так. Если действительно хотите крепкие отношения и детей - то работайте над этим.
Вы не охотник случаем? животных не убиваете?
Знакомство связано с отпуском (отдыхом), разведенка с ребенком, на 4-5 лет младше, удачно
По судьбе уже более 4 лет должна быть. У Вас ничего не получается из-за тяжёлой родовой кармы, под которой Вы живете, она перекрывает Вашу собственную судьбу.
Когда будете зарабатывать 757 тыс. 326 руб. 50 коп. в месяц, не ранее!!