Магия

Скан с картами (для всех)

Доброго времени суток! Вопрос на скан для всех (и магов и не магов). Три карты вытащены случайно (не выборочно) из колоды 36 карт. Задача определить какие именно карты (масть, старшинство). И ещё, под одной из карт лежит монета, задача определить под какои именно картои и номинал монеты. Вопрос будет открыт три дня.
1 - 9 черви, 2 - крестовый валет, 3 - пиковый валет
Монета в 1 рубль под 3 картой
Наталья Влизько
Лучший ответ
Марина Стародворская Благодарю за ответ!
Марина Стародворская Поздравляю с ЛО! Попадании у вас больше чем у других участников.
Марина Стародворская Здравствуйте! С рождеством! Мои новым скан с крышками, думаю вам понравится. https://otvet.mail.ru/question/212465203
Марина Стародворская https://otvet.mail.ru/question/213175417. Здравствуйте! Мои новыи скан.
Красная, чёрная, красная.
Монета под чёрной.
Елена Панарина
Марина Стародворская В этот раз вы порадовали меня. Попадания есть у многих. 1- 9 буби, 2- дама крестики, 3- 10 черви. Монета 10 копеек под третьей картои. Фото в комментариях у ЛО и у Светик. Всех благодарю за участие!
Монета под номером два.
первая--валет черви
вторая -король черви,
третья -туз треф.
Roza Abdrahmanova
Марина Стародворская Доброго времени суток! Приглашаю на мои простейший скан. https://touch.otvet.mail.ru/question/213844209
нет вариантов
Ну пусть Монета под номером два, я так почитать пришло
Слева направо цвет карт: красная, черная, черная.

Монетка под второй картой (слева направо), номинал 2 рубля.
Светлана Я
Шестёрка черви, прынц крестовый, десятка пики. Пятак под прынцем
2015 2016 Пятак надо под пятку класть, а не под принца, опять ты, всё перепутала!
с возвращением Тихон, и с наступающими праздниками !
Катя Олейник
Марина Стародворская Тебя тоже с наступающим!
С номиналом карт у меня плохо. Первая карта бубни, вторая крести и под ней монета 2 рубля, может пятак, третья тёмная карта, пусть будут пики.
Нютаа )
Нютаа ) Есть ещё вариант, первая крести, под ней монета, вторая бубни, третья черви. Но пусть будет первоначальный вариант. Просто хочу сравнить, смотрела по- разному)
Красная масть, чёрная, чёрная. Монета под третьей картой
Светлана Кутепова Слево направо
Монетка 3, вторая карта червоный туз, третья крести десятка, первая валет, пусть будет пики
Буби, черви, крести.
Под 3 монета))
Чтоб в виртуале угадать, надо потратить кучу сил, это виртуальная битва экстрасенсов?
Марина Стародворская Можно угадать, а можно почуять по средствам каких-либо органов чувств) Кучу сил совсем и не надо тратить) Нужно уметь работать с этим. Это же всеголишь скан а не драка)
Светлана Кутепова Красная масть, чёрная, чёрная... Монета под третьей картой
Монетка 2руб под второй картой - она же Валет Червы. Снизу Восьмёрка Буби. Сверху хз, Десятка можт.
Монетка под 3.5 рублей
3- с сердечком масть. Пика. номинал -8.
1 -картинка. король бубен или треф.
2 -10 червей
1-я червовая 7-ка 2-я бубновая 9-ка 3-я пиковая 10 монетка под первой
Монетка-5 рублей, под первой картой

Что касается масти:

Первая карта -7 Пики

Вторая карта -Трефы, Дама

Третья карта -Черви, Король

: )
красная, красная, черная, монета под 3
3 - 8 бубновая
1 - 9 крести
2 - дама черви (монета 5 )
Монета под 3-ей картой.
Анна Холод
Монета номиналом менее 10 руб. Это всё, что мне известно