Магия
Как приворожить девушку без последствий?
Сами не сможете
поцелуем и признанием в любви))) способ верный! А привороты оставь глупым девушкам ...это их занятие... кормить магов навешивающих сладкую лапшу обещаниями привораживания )) Не будь бабой!
Людмила Левашова
доброе утро! дельный совет!)))
без последствий - никак, кто бы вам что бы ни говорил или обещал
приворот - это не любовь, а всего лишь привязка на послушание
любовь - от Бога, а приворот - от тёмных сил, а тёмные любви не выносят
к тому же приворот - это самая страшная порча на смерть, за которую очень страшная расплата, расплачивается весь род и близкие люди, не одно поколение
очень страшно умирают дети, родители, близкие люди
обыкновенно приворожённый кончает жизнь самоубийством, и, чем сильнее приворот - тем быстрее
расплата за приворот может длиться много поколений, много сотен лет
снять это нельзя никак, пока полностью не произойдёт расплата
расплата всё равно будет, даже если приворот не сел
если приворот будет снят - расплата произойдёт вдвойне и быстрее
заказчик получит всё по полной программе: болезни, одиночество, потеря близких и родных, неудачи и прочее
Вам это надо?
Я занимаюсь разборкой этих ситуаций, поэтому очень хорошо это изучила, а те, кто приворот делает, в последствия не вникает и не влезает: им лишь бы деньги за это получить
Вам это надо?
Ваш вопрос непонятен. Вы хотите приворожить девушку так, что бы она не приворожилась, то есть привооот без последствий.
Брось ты эту гнилую задумку, твое подсознание само дало тебе ответ: "приворот без последствий" -это не получившийся приворот!))) так что, "на куй сесть и рыбку сьесть!" у тебя не выйдет, за все ответить придется...
ЧЕЛ, ТЫ ГОТОВ СТАТЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК ТОТ КОТИК, ЧТО ИЗ БАНКИ ЖРЕТ?

Ксения Чугунова
Эм... ну у кошки же той. получилось.. сразу 2 кхм.. удовольствия..
Мужик ли ты? Вот в чём вопрос...
Даже, если и получится, то ты не получишь того, кого любишь - человек изменится и не в лучшую сторону... алкоголь, наркотики истерика и т. п.
купи айфон
Без последствий не получится. Ритуал приворота всегда ложится на обоих партнеров. Он перекрывает работу им второй и четвёртой чакр. И, как следствие, мужские и женские болезни и проблемы с сердцем обеспечены. Я ещё ни одного человека не видел с простатитом, что бы на нём не было приворота или отворота.
приворожить Дедушку ? -для этого нужна Бабушка !
Есть хороший белый ритуал, но только если это не минутное желание, а уверенное решение
Без последствий не получится, такие вещи делает специалист.
Вы не знаете некоторых тонкостей. Поэтому без последствий не выйдет. Маг минимализирует откат.
Ни как.... последствия в любом случае будут и ей и тибе
Никак. Самостоятельно такие вещи приводят к печальным последствиям
если сами будете делать, не имея представление о приворотах, то избежать последствий не получится. так как люди работающие в такой сфере, проводят определенную работу, производят откуп.
Могу сделать приворот без последствий
! Жайна !
Как с вами связаться?
Ирина Тридневка
да ты ШО!