Магия
Обучение магии это длительный процесс или раз, два и супер маг? Так или нет?
Это длительный процесс, но увлекательный. Для начала вас научат диагностике - это основа - и защите. Потом вы поймете чего именно вы хотите от магии и либо будете сами выбирать себе тот или иной курс (таро, биоэнергетика, целительство, чтение ауры и пр.) или будете ходить на семинары, где сможете обменяться мнениями с живыми людьми и послушать докладчика. Учиться можно пока не надоест. Или пока не найдете свою нишу.
хватит ли у тебя терпения не только учиться но и просто до конца прочитать книгу Папюса "Магия"))) думаю что после первых же страниц у тебя отпадет желание учиться))
Saule Baigireyeva
Мне понравилась эта книга.
настоящий специалист всю жизнь учиться.
Раз два и в дамки в магии не бывает. Кроме талантов ( если даны по рождении) надо много практиковать и заниматься саморазвитием. Искать себя приходится годами. Эзотерика всегда учит чему-то новому. Процесс бесконечный.
Маг должен знать астрологию от и до + уметь совершать ритуалы + получить закрытые от большинства людей знания во время обучения у учителей.
На это уходит около 5-6 лет активного обучения. Это только первая ступенька в развитии.
Дальше человек нарабатывает практику. Это вторая ступенька. Сколько на неё уходит времени - зависит от успешности практики.
Третья ступенька - это мастер.
И со ступеньки мастера маг постигает всё больше и больше знаний.
На это тратится вся жизнь.
Третья ступенька - это мастер.
На это тратится вся жизнь.
Оксана Абдуллина
Ой, а я уже МЫСЛИТЕЛЬ здесь.... На какой я ступеньке?
На супер мага долго, но мало кто прямо на супер мага хочет обучаться.
Учится всю жизнь если говорят меньше то это шарлатанство
Если для быта и гармонии, то недолго. А коли для работы с другими, то всю жизнь...
Ну... Раз жизнь два жизнь и ты супер маг, коего может уничтожить божества из подворотни и который зависит от эгрегоров, тем не менее ты можешь на прямую действовать на физ. мир. А так что бы хотя-бы ОБЫЧНЫМ магом стать тратят 2 года. (В лучшем случае)
Римма Даянова
любой маг зависит от Эгрегора ведь он даёт энергию, а без неё особо не поколдуешь
у некоторых получается быстрее некоторые неделями энергетические шарики создают, это дело случая
это как посмотреть у всех по разному знаю одного товарища знаменитого колдуна с города лобня так у него способности колдовские открылись после увольнение с позором из милиции от стресса видимо