Магия
Что может означать проявление синяков в виде различных символов
Вначале появлялись синчки на ногах маленькими пятнышками. Потом появился синяк в виде 4 мастей (черви, пики, крести, буби), тоже на ноге. Сейчас в районе ляшек, если смотреть спереди, вылезло 2 креста, по одному на каждой ноге. При чем ровно и синхронно расположены. Фото не выкладываем из-за личных соображений. Что это такое может быть?
уточните, у кого именно
Яна Гондилова
У девушки
Синяки, по научной терминологии называемые гематомами, – это скопление крови под кожей, которое образуется при разрыве капилляров и более крупных сосудов. То же происходит при порезе – только тогда повреждается и кожный покров. А при гематомах наблюдается внутренний разрыв сосудов, без открытой раны. Обычно их причиной служит механическое повреждение (ушиб), проходят такие синяки на теле быстро. Но гематомы на разных частях тела (на ногах и руках, ладонях, спине) иногда бывают признаками серьезных нарушений в работе организма. Это значит, что кровеносные сосуды повреждаются в результате внутренних болезней. Важно! У женщин пожилого возраста повреждение сосудов без видимой причины –частое явление, поскольку к старости они становятся более хрупкими. На ногах Причиной гематом являются повышенные или длительные физические нагрузки – например, у продавцов, которые долго стоят на одном месте. Кровь в венах застаивается, может произойти самоповреждение сосудов (обычно вечером или после сна). Бороться с этим просто – следует больше ходить и заниматься физическими упражнениями, периодически держать ноги в возвышенном положении. Ещё один возможный вариант, почему появились гематомы только на ногах – варикозное расширение вен. Появиться эта болезнь может после родов. Она также сопровождается сильным расширением сосудов на ногах и отеками в вечернее время. Симптомы её разнообразны, поэтому при подозрении на варикозную болезнь требуется обратиться к специалисту. Важно! Варикозное расширение вен – распространённое заболевание, его диагностируют у 70–80% женщин. Данная болезнь не опасна для жизни, но сопровождается неприятными ощущениями, может приводить к формированию трофических язв. Лечить ее необходимо.
Источник: https://lechim-prosto.ru/sinyaki-na-tele-bez-prichiny-u-zhenshhin.html
© lechim-prosto.ru
Наводят на Вас что-то.
скоро купола вылезут и сакральная фраза " н е забуду мать родную "
Означает, что вам так скучно жить, что вы уже синяки разглядываете в надежде найти хоть что-то волшебное.
Ирина Головчун
Свои прошлые жизни увидел на ногах?
Синяки - это уколы жизни) Вот, посмотрите, чем жизнь вас колет)