Магия
брат не может создать семью, что с ним, подскажите пожалуйста (+фото)
подскажите пожалуйста
Вы сейчас брату можете ещё больше навредить.
В первую очередь, вы занимаетесь не своим вопросом, а значит нарушаете один из космических законов - Закон Свободной Воли.
Второе. Запросили его диагностику. А если на нём какая-либо сущность. То во время диагностики она поймет, что обнаружена, начнёт паниковать и здоровье вашего брата может ухудшиться. А кармическую ответственность за это придётся нести вам.
И третье. Диагностику можно делать только если вы готовы избавиться от того, что на вас будет обнаружено. Только в этом случае.
Теперь по вашему брату.
Причины, почему человек не может создать семью:
1. кармическая (воздействуют прошлые воплощения).
2. воздействие доброжелателей (отворот, венец безбрачия).
3. детское решение (во время стресса ребёнок эмоционально может поставить себе программу: "я никогда не женюсь").
4. страх родителей за судьбу сына (ну где он найдет себе достойную пару, они же эти девки все такие....).
5. перекос во внутренних мужских и женских энергиях (такое бывает и очень часто, когда воспитывается ребенок в не полной семье).
Я перечислил только часть причин. Все эти причины решаемы. Но!!!! Главным в решении его проблем - должен быть он сам.
Теперь по вашему брату.
Застрял в подростковом возрасте. Психологическая травма.
Слишком много бурной, негативной энергии
А вы у него спросили? Хочет ли он
Виктория Оловянникова
хочет конечно
на самом деле ответ прост) ваш брат хочет красавицу девицу) нашел бы что попроще уже давно был бы женат! так что пусть не выеживается и ест что дают!
не лезьте в чужой огород своими руками...
благими намерения устлана дорога - в ад!
У него свой путь. И он достигнет всего, что должен достигнуть! Только не мешайте ему!
проклятье на нем, жить до 40 лет... сделано
А вы сами можете создать семью?
Ничего на нем нет. Гуляет еще.
Недоверие к женщинам у него.
А у него это давно. Лет с 18.
Он просто пока её не хочет создавать.
А разве у вашей нации не женятся по приказу родни? Пусть родители найдут среди вашей нации девушку или женщину в чем проблема.
Виктория Оловянникова
дело не в нации) а вы сможете жить с человеком которого не любите? муж и жена должны вдохновлять друг друга, и мы живём в прогрессивном обществе, насильно ничего хорошего не добьётесь