мужчина сейчас с бывшей женой?
НЕТ
Магия
Здравствуйте мужчина сейчас с бывшей женой? Валерий 30.11.1980
нет не с ней .
С бывшей у него нет дел почти никаких, пока одинок и неприкаян, не любит никого, но мыслит об одной, но не всегда. Также он не имеет средств достаточных, чтобы рассчитывать на то, чтобы завести хороший любовный роман, немного жаден и расчетлив, за последнее время понизил самооценку и не может в своей жизни ничего изменить. Ему кажется, что он понял жизнь, и немного действительно понял, но от этого не легче. Он скоро посмотрит и в твою сторону, но почти мельком... сил для любви почти нет, желания сочатся едва... не стареет еще, но сдает.
Василина Давлетшина
все что вы написали вообще не о нем и кстати он очень щедрый
Почему сразу с бывшей женой будьте попроще если надо изменить он и без жены изменит надо доверять у меня тоже бывших муж приезжает к детям даже близко разговора о кровати не было жизнь такая мы встречаемся расходимся не думайте о том чего нет иначе он бы не вернулся к Вам. Выходя замуж Вы знали что у него была жена естественно какие-то отношения останутся а как иначе я говорю об общении нельзя всё одним махом перекрыть сейчас бывший муж помогает с ремонтом у него знакомые я к нему обращаюсь потому что он человек деловой давно в разводе можно сказать как хорошие знакомые доверяйте иначе это не жизнь а будете ревновать со злости пойдёт и изменит доверяйте друг другу. Удачи!!! Измены нет это факт просто человек устал устройте ему красивый ужин со всему вытекающими бельишко красивое прикупите будьте умной женщиной мужчин беречь надо. Всё будет хорошо)))