Магия
Может ли целитель не лечить, а просто поддерживать человека?
А когда к нему перестают обращаться, то болезни возникают снова
Это называется энергетическая связь. Пока больной тянет от целителя энергию, ему лучше. Такая связь может быть с любым нецелителем: родственником, другом, коллегой по работе.
Это не целитель, это психолог. И, такой человек делает только хуже. Вместо того, чтобы человек лечился, его просто психологически поддерживают, не давая тем самым человеку лечиться, а тем временем заболевание прогрессирует.
Потому что болезнь не была вылечена. Целитель лечил а вы что делали? Ждали исцеления? А работать над собой? Понять причины болезни? Нужно исцелять не только тело но и душу тогда и болезнь окончательно уйдет
Чушь вы описываете. Никакой это не целитель. У вас у баб чуть ли не любой мужик может стать целителем, а все потому, что нет у вас мужика и от любого мужского внимания вы "выздоравливаете", а как только это внимание пропадает, снова начинаете "болеть". Никакой магии!
Татьяна Алекса
Чушь пишите вы, а не я. При чем здесь внимание? я к нему пришла с определенными проблемами в здоровье, как мужчина он меня не интересовал, тем более семейный. Другое делр если он с помощью энергии привлекает женщин, но от него это не зависит.
Может, но он не врач, психологически воздействует только, позитивно, положительно, если, конечно, верить ему, а вылечить может только специалист, выявив диагноз и назначив лечение -лекарства, уколы, различные процедуры оздоровительные и всё это в стационаре. А целители бывают, как обычно, священники, духовные, молитвами исцеляют, облегчают состояние больного человека, да, временно, надо периодически обращаться к нему.
"поддерживать" - часто руки болят.. и отказываются грубо (боль неимоверная) ((( ваще от связи и ваще плохо это все... у них нету ручек, они без друзей и ТЕМ. ВОТ. как-то так
для тех кто тут спрашивает обычно сидят в танке и не хотят слушать!
Болезни лечатся само развитием и осознанием причин и их исправлением! По этому то надо лечить сознание и понимание жизни и только потом тело - тогда болезни уйдут! В ином случае все правильно происходит - дали сил болезни отступили ...энергия закончилась все вновь вернулось!
Лечить по другому значит брать на себя болезнь а кто этого хочет? так что либо вы развиваетесь и не болеете либо платите за временное облегчение!