Магия

Как вы считаете,как быстрее челвеку напакостить-порча или приворот?))

И порчу и приворот - все хорошо и еще кое- чего добавил бы.
Наталья Власова
Лучший ответ
Ха-ха-ха.. . Тут вот как раз древнее издание.. . пособие для начинающих ;-)))

--
А вообще.. . месть - это блюдо, подаваемое холодным.
Зная особенности человека, его слабости, нет собой сложности воздействовать именно на больное.
(элементарная психология) .
Порчи и приворот оставьте для.. . (без комментариев)
;-))
Светлана Гуляева-Хасанова Спасибо за позитив)))
Порча конечно, их то много и деляться по разному, к ним можно отнести и колдовство разное, которое не трогает физическое тело, но создаёт большие проблемы разного характера, по этому можно преподнести несколько одновременно, это и будет пакость, а приворот это мелочи.
Елена Захарова вы наверно с ним просто не сталкивались(с приворотом,не с Михаилом)
а по-хорошему никак?
Елена Углова
Sasha Grineva откуда же он добрый,милое солнышко?
приворот
Лучше не надо никак! Все может вернуться к вам или вашим детям!
больше так не шутите!
порчу для женщины, приворот для мужчины. .
.А тому кто сделал-заказал срочно место покупать на.... кладбище.... или.... бронировать место в клинике.
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!
а загладить вину шанс будет?
Ну вы-то взрослый человек, и такие вопросы задаете. Лучше молотком по голове или порчей на смерть, а приворот в качестве мести - это для эстетствующих гурманов, не пролетарский енто метод.
Ekaterina Василевская КанЭшна не пролетарский,зато,как приятно.
;-))

Шутю
;-))
Любовь Свистунова а за козла.голубчик.ответите...)))
Так быстрее себе напакостишь
на*рать под дверь
Если вы скажите человеку, что вы навели на него порчу, или попросили, например, кого-то, то скорей всего человеку будет не сильно хорошо, у него подпортится нервная система, а от этого и всякие болячки"заведутся"...Это все на подсознательном уровне. Главная цель здесь, донести до "жертвы" эту информацию. И все. Не более того. Поверьте.