Магия

МАГИ))) Свет привлекает всех... А возможно ли найти того, кто полюбит твою тьму, недостатки, слабости?

Кто примет твоих демонов.. Кто не сломает тебя... Будет любить просто так... Ни за что... Вопреки всему...
Asselya Abdrahmanova
Тьма тьмущая лишь в тёмных душах

Когда Чар-девы подошли по ближе, парнишка, гремя неполной выкладкой рыцаря, вскочил на босы ноги. Шлем на голове поправил. Молча взирает зелёными очами.
- Мир тебе, Незнакомец! Откуда и куда путь держишь! И по какому случаю забрёл в нашу дубраву? – спрашивает Элеонора.
- Мир Вам, добрые женщины! Путь мой до дому … но прежде мне нужно найти избушку одной достойной старушенции.
- А имечко той милой женщины знакомо принцу?
- Нет! Да и не принц я… и тем более не рыцарь… - парнишка сорвал шлем с головы и грохнул им о землю. – История моя случилась как раз по желанию той «милейшей женщины», как только что Вы её назвали. – он вынул меч из землицы. Нежно протёр лезвие ладонью, словно ласкал руку девице. Приторочил меч к поясу.
- Ну коль вы не знаете про избу и про старуху, пора мне в путь! – он всунул ноги в чувяки джина. Приложил ладонь к груди, склонив голову. – иду лишь ночами, да бы не «ласкать» взор своим видом люд!
- Ты не ершись! Куда ты в ночь то отправишься! Не прост наш лес … здесь много тварей… порождение Голливуда! Ни дай Господь наткнёшься на одну из них. Они днём прячутся. Ночами выходят на охоту за такими вот шляющимися! – нахмурила брови Элеонора.
- Ветерок! Может пригласим этого принца-рыцаря в коротеньких штанишках? Места для сна чай найдётся. А он нам под чаёк расскажет свою историю… глядишь, и я вспомню адресок избушки!
- Конечно! Я только что хотела тебя спросить об этом! ..Поднимите свой шлем, юноша и идёмте за нами … иначе чай остынет!
- Юноша? Им я был лет эдак пятнадцать вспять! Теперь же мне ужо тридцать три… возраст Христа в день распятия! – парень трижды перекрестился.
- В таком случае ты очень хорошо сохранился! Мне кажется тебе не более шестнадцати! Странно даже, как ты управляешься со своим мечом? ..Или меня глаза подводят? – Элеонора улыбнулась.
- Шестнадцать мне было в году ХХХХ – и парнишка назвал день, когда начались его приключения.
- Так этот день начался в сегодняшнюю полночь! – Элеонора засмеялась. – Теперь мне ясно! Это происки Яги старухи! Нашей дальней тётушки! Всё! Пошли к столу с чаем! А с ней пожалуй тебе встреча и не нужна. Так! Все разговоры после чаю! У меня разыгралась жажда и желание съесть парочку ватрушек. – Элеонора развернулась в сторону домика и не оглядываясь засеменила по тропке.
Юнец стоял разглядывая свои ладони. Штанишки уж были не столь тесны. Он поднял шлем и прошёл к воде озерца. Долго всматривался в своё отражение. Ветерок стояла молча в ожидании.
Но вот все трое в домике.
- Снимай свою облачению железную! Не наводи грохот железом в домике. – Элеонора скрылась в соседней комнате. Вернулась, держа в руках рубаху холщовую, с тонким узором на вороте.
- Вот! Надень вместо железа! Готовила подарок Лешему … но коль так уж случилось, подарю ему горшочек взвару из грибочков с клюквенным морсом.
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Asselya Abdrahmanova Супер! Элеоноры нет всё...ПридёЦЦа вдвоём чай пить.... Ой, а черновик сохраните.... На всякий случай....
в каждом человеке есть достоинства и недостатки. Когда в жизни появляется любовь-недостатки становятся незаметными, а достоинства начинают светить еще ярче! так что при большой любви- возможно все!))
Tamara Parolina .
Asselya Abdrahmanova Ты читала хоть сказки продолжение? Камышка где-то шастает ночью... А если снесут? Не поверит же...
Жанна Францева а на ивные то ) ох мило . превразируем а если у него не достки, тут так скажем подумаем
нет все должнобыть чино и красиво, смирись, я проверял .
Людмила Ковалева а тьма то большая? или так с изюминку .
Сложно, но возможно)
Марина Иванова
не знаю... по мне так Тьма.. это тишина бездонная и объемная ..
и стоит прислушаться, то можно услышать тихий звон колокольчиков.. тихий и подсказывающий некий путь... и если это уметь разгадать, то можно очень много полезного, познавательного и бесценного Узнать ..ну или Вспомнить))
Твои недостатки любят демоны и паразиты. Ты злишься, о спасибо за энергию. В ревности готов продать душу, демон тут как тут. И так далее. (Боишься темноты. Спасибо за негатив)
Galina Pohalchuk
а так ты про мужей, с которыми не один год живут женщины?)
их много на самом деле таких....
очень часто женщины не видят того, кто у них прям перед носом изо дня в день....
и да, женщины так любить не умеют....
Nina Zubova
Это несуществующий идеальный человек (