Магия
МАГИ))) Свет привлекает всех... А возможно ли найти того, кто полюбит твою тьму, недостатки, слабости?
Кто примет твоих демонов.. Кто не сломает тебя... Будет любить просто так... Ни за что... Вопреки всему...
Тьма тьмущая лишь в тёмных душах
Когда Чар-девы подошли по ближе, парнишка, гремя неполной выкладкой рыцаря, вскочил на босы ноги. Шлем на голове поправил. Молча взирает зелёными очами.
- Мир тебе, Незнакомец! Откуда и куда путь держишь! И по какому случаю забрёл в нашу дубраву? – спрашивает Элеонора.
- Мир Вам, добрые женщины! Путь мой до дому … но прежде мне нужно найти избушку одной достойной старушенции.
- А имечко той милой женщины знакомо принцу?
- Нет! Да и не принц я… и тем более не рыцарь… - парнишка сорвал шлем с головы и грохнул им о землю. – История моя случилась как раз по желанию той «милейшей женщины», как только что Вы её назвали. – он вынул меч из землицы. Нежно протёр лезвие ладонью, словно ласкал руку девице. Приторочил меч к поясу.
- Ну коль вы не знаете про избу и про старуху, пора мне в путь! – он всунул ноги в чувяки джина. Приложил ладонь к груди, склонив голову. – иду лишь ночами, да бы не «ласкать» взор своим видом люд!
- Ты не ершись! Куда ты в ночь то отправишься! Не прост наш лес … здесь много тварей… порождение Голливуда! Ни дай Господь наткнёшься на одну из них. Они днём прячутся. Ночами выходят на охоту за такими вот шляющимися! – нахмурила брови Элеонора.
- Ветерок! Может пригласим этого принца-рыцаря в коротеньких штанишках? Места для сна чай найдётся. А он нам под чаёк расскажет свою историю… глядишь, и я вспомню адресок избушки!
- Конечно! Я только что хотела тебя спросить об этом! ..Поднимите свой шлем, юноша и идёмте за нами … иначе чай остынет!
- Юноша? Им я был лет эдак пятнадцать вспять! Теперь же мне ужо тридцать три… возраст Христа в день распятия! – парень трижды перекрестился.
- В таком случае ты очень хорошо сохранился! Мне кажется тебе не более шестнадцати! Странно даже, как ты управляешься со своим мечом? ..Или меня глаза подводят? – Элеонора улыбнулась.
- Шестнадцать мне было в году ХХХХ – и парнишка назвал день, когда начались его приключения.
- Так этот день начался в сегодняшнюю полночь! – Элеонора засмеялась. – Теперь мне ясно! Это происки Яги старухи! Нашей дальней тётушки! Всё! Пошли к столу с чаем! А с ней пожалуй тебе встреча и не нужна. Так! Все разговоры после чаю! У меня разыгралась жажда и желание съесть парочку ватрушек. – Элеонора развернулась в сторону домика и не оглядываясь засеменила по тропке.
Юнец стоял разглядывая свои ладони. Штанишки уж были не столь тесны. Он поднял шлем и прошёл к воде озерца. Долго всматривался в своё отражение. Ветерок стояла молча в ожидании.
Но вот все трое в домике.
- Снимай свою облачению железную! Не наводи грохот железом в домике. – Элеонора скрылась в соседней комнате. Вернулась, держа в руках рубаху холщовую, с тонким узором на вороте.
- Вот! Надень вместо железа! Готовила подарок Лешему … но коль так уж случилось, подарю ему горшочек взвару из грибочков с клюквенным морсом.
Но вот все трое в домике.
Asselya Abdrahmanova
Супер! Элеоноры нет всё...ПридёЦЦа вдвоём чай пить.... Ой, а черновик сохраните.... На всякий случай....
в каждом человеке есть достоинства и недостатки. Когда в жизни появляется любовь-недостатки становятся незаметными, а достоинства начинают светить еще ярче! так что при большой любви- возможно все!))
Asselya Abdrahmanova
Ты читала хоть сказки продолжение? Камышка где-то шастает ночью... А если снесут? Не поверит же...
Жанна Францева
а на ивные то ) ох мило . превразируем а если у него не достки, тут так скажем подумаем
нет все должнобыть чино и красиво, смирись, я проверял .
Людмила Ковалева
а тьма то большая? или так с изюминку .
Сложно, но возможно)
не знаю... по мне так Тьма.. это тишина бездонная и объемная ..
и стоит прислушаться, то можно услышать тихий звон колокольчиков.. тихий и подсказывающий некий путь... и если это уметь разгадать, то можно очень много полезного, познавательного и бесценного Узнать ..ну или Вспомнить))
Твои недостатки любят демоны и паразиты. Ты злишься, о спасибо за энергию. В ревности готов продать душу, демон тут как тут. И так далее. (Боишься темноты. Спасибо за негатив)
а так ты про мужей, с которыми не один год живут женщины?)
их много на самом деле таких....
очень часто женщины не видят того, кто у них прям перед носом изо дня в день....
и да, женщины так любить не умеют....
их много на самом деле таких....
и да, женщины так любить не умеют....
Это несуществующий идеальный человек (