Магия

я понял что магия не может решить жизненные вопросы+?

обычные люди кто верит в бога имея доказательство, кто не верит имея доказательство, так само и маги: кто видит болезни, ауру-говорит что нет будущего, кто видит будущее-не верит в порчи ибо что на роду написано то и будет, а те кто снимают порчу верят только в то что все решает чистка кармы
Ксения Козлова
САм вопрос у Вас хорошо начинался. А то, что дописано ниже вопроса - демагогия. Простите за такое моё суждение.
И магия как таковая действительно ничто, без Вас лично, без вашего желания что-либо изменить в своей жизни.
Приведу простой пример по руне Феху - руна материального богатства и прибыли и всего такого. Вы хотите например заработать и применили руны Феху для прибавки зарплаты. Но на работу не пошли. Просто не пошли. Не захотели. Вы подумали, что руны помогут и так. А на деле руны ( магия рун) может помогать в уже СУЩЕСТВУЮЩЕМ деле. Так что для того, чтобы ждать помощи от магии и миллиона в карман, надо вначале начать дело и стараться его продвигать ( и проще - для выигрыша в лото надо хотя бы купить лотерейный билет).
Так работает магия. Она может помогать. Но делать приходиться всё самому и только лично.))
Ксения Козлова я инвалид, к тому же с виду не перспектабельный-меня особо никуда не бурет только на мало оплачиваемые должности а там карьеры и денег в перспективе нет
магию делает человек... а люди бывают разные. Понятно... что те кто оказывает магические услуги будут утверждать о возможности решить любые проблемы.)) и поди проверь.... так ли это))
На самом деле абсолютно ни как
Светлана Xxxxx
На самом деле богов много и они программисты данной матрицы вот и всё,чем они занимаются да исправляют ошибки матрицы и внедряют новые программы, кто такие маги да простые читеры способные менять реальность матрицы под себя, либо от рождения имеют такую способность либо используют инструменты, наработки таких же читереов адаптированные для широких масс, инструменты это те же куски программного кода что читеры смогли считать из главного компьютера и адаптировать для восприятия человеческим сознанием .
Как вы судно назовете так оно и поплывет.
Ксения Козлова назвал красиво-но крысы днище прогрызли