Магия

МАГИ))) А без любви... Мы в другом измерении?

Что есть Любовь для самого человека? Без этого чувства удержать личность в Сансаре почти невозможно, мало того при установке личности на носитель она ставиться как один из высших смыслов бытия . И так оно и есть . Ровно столько сколько любовь способна отнять в духовном плане, столько же она может и подарить . На физическом плане, без любви совсем теряется смысл пребывания в этой Иллюзии . Во имя чего тогда тут пребывать? Без этого драйвера не возможно и видение красоты и рациональности, и просто понимание мира в который мы попали . Просто ценность жизни неизмеримо падает .

Конечно, управляя нитями любви, можно лепить из человека что угодно, и творца и зверя . Наверное надо стараться каждому стремиться не брать от любви как можно больше, а отдавать от себя максимально, то что ты хочешь объекту любви подарить . Женская энергетика по природе вампирична, поэтому женщина в любви должна быть щедра и аккуратна, иначе своего любимого она может съесть в самом прямом смысле . Если любовь изъять из сознания людей, то сама культура человечества исчезнет вместе с цивилизацией . Я думаю автор этой Иллюзии, не желал изначально участникам его Игры Зла . )) ) Будем ценить, то что нам дано, ведь может быть ДАЛЬШЕ, такого уже не будет )) )
Урзайна Спатаева
Лучший ответ
Жанерке Сайтбек Саша, сегодня услуги переводчика не нужны... Или ты постарался изложить ясно для особоодарённых в магических ответах или я поумнела....
Залия Ахметова Браво, Александр Гремлин! Браво, Ветерок - за роскошный Вопрос!)
Ты спрашиваешь, что такое Любовь?

Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
Elena Loseva
Жанерке Сайтбек Вечера, Ле! Когда уже новеллу про любовь напишешь?... Про чистую, светлую, непорочную...
я всегда в ней ...даже когда не в духе )))
Маги.. Они завсегда в измерении любви прибывают..

В любви к себе любимым;))
Хи
Урзайна Спатаева А лапсю каму весить? Всякое дело надо делать с любовью !
Скоро капель-капель,
Скоро весна-весна...
Скоро любовь, любовь,
Только поверь - поверь!
можно в ней купаться
Выходит так))
Именно!