Магия
Здравствуйте скажите где мне поискать кота посмотрите по фото
????
Вывесите обьявление с фото кота в прилежащих районах. Это самый эффективный метод. Я серьёзно. Две мои знакомые именно так и нашли кота. Одного нашли по обьявлению соседи через пару недель, а другого- через пару месяцев. Только главное правило- как можно БОЛЬШЕ, больше обьявлений клейте! С подробным описанием кота, его фотографией. Укажите свой номер телефона и напишите, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО звонили, даже если где-то видели похожего по описанию кота. Укажите, что дадите хорошее вознаграждение. Главное не теряйте надежду и как можно чаще распространяйте обьявления о нём. Вот прямо на каждом столбе!!! Обьявления как правило долго не провесят ( ИХ СРЫВАЮТ ИЛИ НА ИХ МЕСТО КЛЕЮТ НОВЫЕ) - через время обязательно снова и снова клейте! И он обязательно найдётся, главное верить).
Он раньше уходил так на долго? Вполне вероятно он гуляет по девочкам и даже может задержаться до марта. Так что запаситесь терпением. Начинайте действовать Удачи вам)
Ольга Ковалёва
мы наклеели где только можно
Нужно спрашивать про кота у детей и соседей!
Советы владельцам, как найти пропавшего кота в день пропажи и через время — Источник: http://zootvet.ru/kak-najti-propavshego-kota/
Поиски продолжайте. Распечатайте объявления с описаниями кота. Пройдите ближайшие ветеринарные клиники. Мало ли что могло случиться. Коты могут и просто так приблудиться к вкусно пахнущим кормами вет. центрам.
ЗооДоска объявлений
http://zoopets.ru/lostanimals/
ЗооДоска объявлений
http://zoopets.ru/lostanimals/
Не фиг его искать - отмарцует и вернётся.
Ольга Ковалёва
всмысле блядует?
Искать не надо, сам придёт. Отсиживается под домом где-то...
Ольга Ковалёва
а как вы посмотрели? дак долго уже 24 день значит он живой все хорошо
Ольга Ковалёва
что случилось то что он домой не идет?
Уже можете не искать.
Ольга Ковалёва
почему?
Кот найдётся в самом неожиданном месте
Нашелся?
Ольга Ковалёва
нет так и не нашелся
У соседей
Ольга Ковалёва
не смешно с 20 января нет его
Стандартные последствия самовыгула (((( вряд ли найдете, за столько времени давно бы проголодался и вернулся. Мог под машину попасть или собаки могли подрать или другие коты, на улице опасностей море. А объявления лучше вешать не здесь, а на окрестных столбах, вот с таким же фото крупно и с обещанием вознаграждения, тогда люди внимательнее смотреть будут. Ну конечно, позвонят несколько праздных детей, но, может, хоть один звонок будет, кто реально видел. Подруга так по объявлениям нашла, где ее кота задрали и похоронили. Откапывала, чтоб убедиться. Радиус развешивания берите побольше - мог испугаться и побежать достаточно далеко. Возьмите свой поселок, у вас же, видимо, частный дом, и соседние
Вы нашли своего кота?
нашли кота?
Ольга Ковалёва
пока нет