Магия
Что ждёт в личной жизни в ближайшие две недели?
Елена

Вам выпала карта....
Лиса
Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.
В деловых вопросах.
Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.
Отношение к вам любимой особы.
Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

Лиса
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и нередко открыто показываете свое раздражение. Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения.
События вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот. Поэтому расслабьтесь и выжидайте: что-то исправится само собой, остальное все равно от вас не зависит.
Ни в коем случае не беритесь за новые большие дела – для них сейчас совсем не время. Зато мелкие и бытовые дела окажутся вполне успешными.
взаимные чувства с темноволосым мужчиной!
Ничего. Прошлое тяготит.
Радостное известие и отношения
Важная встреча
Ирка Ко
Саша, а Вы только с фото отвечаете теперь?