Магия

Астрал это заблуждение?

Много раз проверял, на реальность. Это все го лишь игра разума, осознаные сон.
Алла Гримайло
Наше подсознание.
Тина Любимова
Лучший ответ
Попуасу, с какого нибудь дикого, экватариального острова, не объяснишь, что такое снег и зима по пол года ))) Так же и Астрал ))) Термин относительно современный и не очень подходящий . " Астрал " расширение этого же Мира по 4 му измерению . Наше понятие " Времени " , в этом расширении линейная величина - направление, то же что длинна или широта . Физика " реальности " там другая, и формы существования другие . Например тяжёлая и инертная массы могут быть не равны . ))) Большинство, кто хотят в это верить, сами не покидали Ментальной сети, отсюда и мнения об Астральном слое мироздания, как о работе мозга и сознания . Надо многократно, сознательно практиковать выходы из тела, что бы лично убедится в объективности изменённого восприятия . Наблюдать расширение Астрала можно и не выходя из тела физического . А кто продвинулся в этом деле, те с выходами завязывают, есть другие способы, которые дают при жизни здесь, полноценные параллельные жизни " ТАМ " )) )
Алла Гримайло Привет! Последнии раз когда выходил, чуток сердце не остановилась, сущьность какая то скреблась к груди и я вернулся, сердце недели две болело после ентого, думал кони отброшу. Использовал прямои метод. Я научился перед сном выходить) ну только когда уставшии.
В какой то мере да. Разбивать мир на группы на подгуппы и классы очень любят Девы по знаку зодиака. Астрал это невидимая часть нашего мира и основная проблема человека в ущербности его органов восприятия реальности. Он его не видит но в нем живет пока жив.
Ни в коем случае.
Это возможности человека и отказываться от них никак нельзя.
Ой, а я там ни разику не была... Сколько раз просила магов:" Возьмите меня..." А никто не берёт...
Нина Жарикова
Наталья Волкова Привет Ветерок, ты с него и не выходишь, извини я сегодня не поэт!
Алла Гримайло Не верю! Столько лет вертишься в ентои теме и не разу!? Такого не бывает!
Татьяна Лаврентьева Ни верь шарлатанам и дилитантам
Астрал - это встреча и разговор Душ, порой даже не двух...
Таня Крот
Нет. Что за бред.
Алла Гримайло Я на личном многолетнем опыпе пришло к потому выводу.
Это игра сознания с подсознанием ...а осознанный сон вообще другая тема ..
Алла Гримайло На практике совсем не другая, а можно сказать одно и то же!
нет, это не заблуждение.

Астра - по гречески " звезда ".

Астрал - " межзвёздное пространство ".

отсюдаже: АстроНафт, АстроНом, АстроЛог и т. д.

//

дело в том, что людей не интересует реальная суть вещей.

их интересуют бредни сумашедших, и наркоманские глюки.

вот поэтой причине, слову " астрал " - приписывают неадекватные значения.

** впрочем, это касается практически всей " магии / шизотерики / окультизма ".

** да и точных наук тоже, таких как физика.

p.s.

первый, зафиксированный выход в Астрал, совершил - Алексей Леонов.
Maral Mamedowa