Магия
что ждёт по судьбе ( фото)
Юлия 17.08.1988 особенно в личном?

Здоровье Тройка кубков Жизнь как праздник. Радостное времяпровождение. Беззаботность, оптимизм, счастье, веселье. В низком смысле - всевозможные излишества: в еде, питье, тратах, сексе. В высоком значении - праздник жизни, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно
Деньги и финансы Шестерка кубков Воспоминания. Память. Впечатления, связанные с прошлым. Встреча со старым товарищем или возвращение к своим истокам: например, в родительский дом. Воспоминания, ностальгия и сентиментальность. Старые фото, фильмы или антиквариат.
Любовь и личная жизнь Валет мечей Проясненная ситуация. Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей. В низком смысле - негативные ментальные установки, манипуляции, пересуды за спиной или слежка. В высоком - интеллект, умение вытащить наружу негатив и проработать его, высокий уровень мышления. Башня Дестабилизация. Форс-мажор. То, что вы считали стабильным и надежным, может рухнуть. Момент разрушения, что является и болезненным, и одновременно освобождающим вас от чего-либо. В теневом смысле - ограничение свободы, заключение в тесные рамки. В высоком смысле - символ очищения, возможность двигаться вперед и расти
Работа и карьера Четверка жезлов Безоблачные дни. Минуты радости, покоя, счастья. Все виды отдыха и праздников.
Рымбикеш Косшигулова
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213673300
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
Особенно в личном...
Я вас могу обескуражить, многие т. е маги и климактерические ведьмы сами не в состоянии свою жизнь обустроить.... у кого вы спрашиваете?)))
В целом белая полоса в ближайшее время, так выпала карта указывающая на счастье
Рымбикеш Косшигулова